Продам 2х-комнатную квартиру

Продам 2х-комнатную квартиру в Бердске, ул. Маркса, дом 7. 1 этаж 9-этажного дома. Общая площадь 59, жилая - 32, кухня - 11 кв. м. Стоимость: 2880 тыс. руб. Возможен торг.
Солнечная, просторная, ухоженная, теплая квартира с отличной планировкой (две большие квадратные комнаты, просторная кухня, что немаловажно для любой хозяйки).

В квартире сделан качественный ремонт из дорогостоящих материалов (окна пластиковые, ламинат, в сан.узле кафель, пол в квартире с подогревом), установлена сигнализация.

Сам дом оборудован видеонаблюдением, двор не проездной, всегда есть место для парковки.

Инфраструктура вокруг дома очень развита, так как дом находится в самом центре города Бердска, но в отдалении от шумной улицы Ленина. В шаговой доступности супермаркеты, центральный рынок, центральный парк, несколько отделений банков, школа, детский сад, остановки общественного транспорта во всех направлениях по городу Бердску, а так же до Новосибирска и Академгородка.

Квартира подходит под все виды расчета, под ипотеку любого банка.
Рассмотрим обмен на квартиру меньших квадратов. ТОРГ.

2 880 000 руб.
Бердск, ул. Маркса, 7
Анна Владимировна
Обновлено: 2 дня назад
Размещено: 12.10.2020
Просмотров: 569 (+1)
Загрузка...