Продам 2х-комнатную квартиру

2к-студия. 1 собственник. Чистая продажа. Кирпичный дом (толщина стены 70 см), тёплая квартира, просторные комнаты и ванная, продуманный план электрики и водоснабжения, батареи с терморегуляторами, ламинат на полу, потолок на основе стеклообоев.

В квартире остаётся кухонный гарнитур, вместительный шкаф в спальне, шкаф в прихожей.

КУХНЯ-ГОСТИНАЯ: 20 м2, кухонный гарнитур остаётся в квартире, над столешницами установлены 4 энергосберегающие лампы по 1 метру, вытяжка, готовое место для посудомойки, много розеток, на кухне - плитка на полу, в гостиной - ламинат.

СПАЛЬНЯ: 20 м2, два окна (утром светает здесь), вместительный угловой шкаф остаётся в квартире, ламинат на полу.

ВАННАЯ КОМНАТА: 4.8 м2, просторная и яркая, энергосберегающее освещение, тёплый пол, большая ванна с плоским нескользким дном, тумба с раковиной, унитаз, вместительный шкаф под хоз. товары, места для стиральной машинки и бойлера, большой полотенцесушитель, вентилятор, стеклянные полки.

ЛОДЖИЯ: 4 м2, утеплённая и освещённая, тройной стеклопакет с немецким профилем и фурнитурой, жалюзи, вагонка, утеплитель на стенах/полу/потолке, 2 энергосберегающие лампы по 1 метру, двойная розетка, два шкафа.

ПРИХОЖАЯ: 6 м2, вместительная и с мебелью, остаётся в квартире шкаф под верхнюю одежду / тумба под обувь / лавочка, хорошая входная дверь с качественными замками, возможность установки сигнализации.

ИНФРАСТРУКТУРА: муниципальный и частные детские сады, школа, два развивающих детских центра, филиал Бердской центральной городской больницы в соседнем доме (педиатр и терапевт), транспортная доступность (Академгородок, Новосибирск, Бердск), до Академгородка - 7 мин на машине / 15 мин на автобусе В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (в отличие от микрорайона Шлюз), почта,
Мария-Ра, ПродСиб, магазины фермерских продуктов (молочный и мясной), санаторная зона, пляж.

2 800 000 руб.
Бердск, ул. Новосибирская, дом 4
Дмитрий
Обновлено: 2 дня назад
Размещено: 11.10.2020
Просмотров: 282 (+1)
Загрузка...