Продам 3х-комнатную квартиру

Дом новый. Подъезд просторный. Теплая, светлая, просторная квартира с очень удобной планировкой. Зимой батареи перекрываем полностью, т. к. очень жарко. 2 лоджии, застекленные пластиковыми стеклопакетами. На обеих лоджиях стеллажные системы.
Качественные входные двери фирмы KALE В квартире свежий отличный ремонт. Все потолки – натяжные, в т. ч. в ванной. Во всех комнатах ламинат без стыков между комнатами. В коридоре на полу декоративная плитка с мозаикой. Стены – декоративная штукатурка. В коридоре встроенный вместительный шкаф-гардероб на всю стену. Качественные деревянные двери со стеклянным оформлением Люстры, гардины во всех комнатах.
На кухне встроенная кухня с каменной бесстыковой столешницей. Печь со стеклокерамикой, духовкой, вытяжкой. Посудомоечная машина Сделаны реллинг с подсветкой. У гарнитура выдвижные ящики с доводчиками.
В детской новый белый эксклюзивный гарнитур. Входную дверь можно ставить на сигнализацию.
На площадке 3 квартиры. В доме много молодых семей с детьми. На первом этаже место для парковки колясок, велосипедов, санок. Квартира в собственности более 3 лет.

4 490 000 руб.
Бердск, ул. Комсомольская, дом 13
Елена
Обновлено: 5 дней назад
Размещено: 11.10.2020
Просмотров: 333 (+1)
Загрузка...