Нововведения за первую половину октября 2012 года

19.10.2012

  В октябре был открыт раздел, посвящённый нововведениям на сайте объявлений «Бердчанин». Практика повествования о нововведениях для нас нова, но мы готовы учиться и совершенствоваться. Вот несколько изменений, сделанных на сайте за первую половину октября-месяца 2012 года.

  1. Был немного изменён внешний вид таблицы объявлений. Теперь границы колонок чётко видны, а информация из одной колонки не сливается с информацией из другой.

  2. В колонке «Детали» больше не показывается информация об авторе объявления. Если объявление подано зарегистрированным пользователем, Вы можете увидеть эту информацию при детальном просмотре объявления.

  3. К миниатюрам изображений отныне не добавляется водяной знак, защищающий изображения от копирования нашими конкурентами. Объявления с фотографиями стали более заметными в списке.

  4. Строчка с названием категории, в которой находится объявление, отныне не выводится рядом с заголовком. Вместо категории на этом месте показывается цена или размер заработной платы (если они указаны подавшим объявление пользователем).

  5. Зарегистрированные пользователи снова могут удалять и редактировать свои объявления. При редактировании обновляется дата и объявление поднимается выше в списке, в связи с чем оно становится более заметным.

  Если у Вас есть какие-то пожелания или предложения по улучшению существующего функционала, напоминаем, Вы можете рассказать о них нам.

Загрузка...