Изменения на сайте за февраль 2015 года

28.02.2015

  Хотя предыдущая заметка о нововведениях была опубликована чуть больше года тому назад, мы не спешили рассказывать об изменениях. Тем более что значительных изменений вплоть до середины февраля 2015 года не происходило. Что же заметного было сделано на сайте за предыдущий месяц, расскажем ниже.

Профили пользователей

  В феврале 2015 года на доске объявлений появились профили — отдельные странички, на которых зарегистрированные пользователя могут сохранить контактную информацию: имя, свой E-mail, телефонные номера, адрес сайта. Эта информация автоматически подставляется в соответствующие поля при размещении новых объявлений, что непременно станет удобным для тех, кто размещает много объявлений.

  Ссылка на страницу вашего профиля доступна в правом верхнем углу страниц сайта, рядом с ссылками «Личный кабинет» и «Выйти». Данные из вашего профиля нигде более, кроме как в ваших объявлениях, не видны, и их изменение не коснётся уже опубликованных объявлений. При необходимости, размещая новое объявление, вы сможете удалить часть «профильных» данных, если не хотите, чтобы они отображались в этом объявлении.

Последние объявления

  Блок с последними объявлениями, что отображается вверху главной страницы доски объявлений, теперь вмещает 8 ссылок на последние/обновлённые объявления. Рядом с объявлениями больше не показываются названия рубрик и миниатюры изображений. Если в объявлении указана цена или эквивалентная ей характеристика, она отобразится в блоке последних объявлений после ссылки на объявление.

Новый поиск

  Очень важно, чтобы посетители сайта не только могли быстро разместить свои предложения, но и с такой же лёгкостью найти аналогичные предложения других пользователей. Постоянно совершенствуя дизайн объявлений и их списков, мы совсем забыли о самом главном — поиске по ним. Спешим исправить этот недостаток: теперь форма поиска отображается на любых страницах, независимо от их типа, и позволяет произвести поиск в нужном разделе из любой категории (рубрики).

Загрузка...