Большое обновление

13.07.2020

Сегодня мы закончили работу над обновлением дизайна сайта «Бердчанин», обновили правила доски объявлений, а также выпустили несколько обновлений, которые наверняка Вам понравятся и сделают работу с сайтом ещё удобнее.

Лучше один раз увидеть

Чтобы Вы могли нагляднее показать предлагаемых товар или услугу, к объявлению можно прикрепить фотографии. Раньше число таких фотографий было ограничено шестью, что мы считали вполне достаточным для большинства предложений. Сейчас мы увеличили его до 20, и надеемся, это улучшение позволит сделать Ваши предложения более привлекательными!

Новое в объявлениях

При размещении объявления Вы можете указать несколько новых способов связи: Skype, Telegram, Viber и WhatsApp. Также было добавлено поле «Адрес», через которое Вы можете сообщить, например, о расположении объекта недвижимости или местонахождении компании.

На любых устройствах

До недавнего времени пользоваться некоторыми функциями сайта было крайне неудобно. Например - размещать объявления или просматривать список вакансий центра занятости. Причиной тому было отсутствие поддержки мобильных браузеров. Разрешите исправиться?

Новая версия сайта адаптирована в первую очередь под мобильные устройства, и только потом - под экраны с большим разрешением. Теперь Вы легко сможете, например, во время обеденного перерыва предложить свои услуги или по пути на работу найти котёнка в добрые руки.

Скорость загрузки

Низкая скорость загрузки зачастую является главной причиной, по которой интернет-пользователь покидает сайт. Именно поэтому очень важно уделять внимание тому, насколько быстро сайт отвечает на запросы.

Даже несмотря на постоянное увеличение числа объявлений, и как следствие, объёма данных, мы стремимся увеличить скорость загрузки сайта. Метрики показывают, что сайт стал открываться в среднем на 47 % быстрее. И мы уверены, что это не предел!

Само собой, работа над сайтом будет продолжена. В ближайшем будущем мы планируем несколько нововведений, которые позволят сделать ваши предложения более заметными для потенциального клиента.

Оставайтесь с нами!

Загрузка...