Вакансии центра занятости от 11 октября 2021 года

Список вакансий Центра занятости населения города Бердска от 11 октября 2021 года.

ПрофессияМесто работыЗарплатаТелефон
АдминистраторИП Филонич Максим Владимирович32000+7-913-917-11-75
АдминистраторГБУЗ НCO «БЦГБ»18800+7 (383) 412-66-56
АдминистраторИП Воротников Игорь Вячеславович20000+7-913-906-73-10
АдминистраторМАУ ЛДС «Бердск»15990+7 (383) 414-33-12
Администратор залаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»18000+7 (383) 413-04-68
Администратор залаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»16500+7 (383) 412-57-02
Администратор залаИП Котенева Любовь Александровна15990+7 (383) 412-14-28
Аппаратчик перколяцииООО «Бэгриф»35000+7-909-531-02-73
+7 (890) 953-10-27
БухгалтерИП Голубев В.А.35000+7 (383) 412-96-23
БухгалтерГБУЗ НCO «БЦГБ»39000+7 (383) 412-66-56
БухгалтерМАОУ «Экономический лицей»35000+7 (383) 412-30-91
БухгалтерООО «Бердская Птицефабрика «Алмаз»30000+7 (383) 415-82-01
БухгалтерООО Производственная компания «Кристалл»36000+7-961-847-24-88
БухгалтерАО «Бердский строительный трест»27000+7 (383) 413-11-07
БухгалтерООО «СВ-Автолайн»30000+7 (383) 415-79-55
БухгалтерГБУЗ НCO «БЦГБ»50000+7 (383) 412-66-56
+7 (383) 412-66-77
Ведущий бухгалтерГБПУ НСО «Бердский электромеханический колледж»22000+7 (383) 414-24-30
Ведущий специалист по закупкамМуниципальное казённое учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства» г.Бердска27300+7 (383) 414-00-11
Водитель автомобиляООО «Сибресурс»16000+7 (383) 412-81-34
Водитель автомобиляООО «Эста»50000+7 (383) 415-80-40
Водитель автомобиляООО «Нейроортопедический центр «ОртоС»35000+7 (383) 412-42-13
+7 (383) 412-52-51
Водитель автомобиляОтдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Бердску25000+7 (383) 412-20-38
Водитель автомобиляООО «Рубин»50000+7 (383) 412-96-23
Водитель автомобиляООО Мебельное объединение «РОСТ»70000+7-913-949-59-65
Водитель автомобиляГлавное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Новосибирской области32000+7-913-943-33-25
Водитель автомобиляООО «СВ-Автолайн»25000+7 (383) 415-79-55
Водитель автомобиляООО «Эста»35000+7 (383) 415-80-40
Водитель автомобиляАО «Бердский лесхоз»40000+7 (383) 414-73-70
Водитель автомобиляООО «Экспресс-сервис»15990+7 (383) 415-79-97
Водитель автомобиляООО «Сибпартс»35000+7-903-934-37-69
Водитель автомобиляТатарский дорожный ремонтно-строительный участок филиал открытого акционерного общества Новосибирскавтодор22000+7 (383) 652-17-86
Водитель погрузчикаООО «Строительные системы»36000+7 (383) 415-81-98
Водитель погрузчикаООО «Бердский кирпичный завод»30000+7 (383) 412-96-23
Водитель погрузчикаООО «Строительные системы»36000+7 (383) 415-81-98
Водитель погрузчикаООО Производственное Объединение «Сиббиофарм»20000+7 (383) 304-70-00
Водитель погрузчикаМБУ «Центр муниципальных услуг г.Бердска»30000+7 (383) 412-13-00
ВоспитательМБДОУ «Детский сад комбинированного вида №9 «Теремок»22000+7 (383) 414-73-97
Воспитатель детского сада (яслей-сада)МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №9 «Теремок»22000+7 (383) 414-73-97
Воспитатель детского сада (яслей-сада)МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №2 «Дельфин»25000+7 (383) 414-17-26
Воспитатель детского сада (яслей-сада)МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому и социально-личностному развитию детей №21 «Искорка»20000+7 (383) 414-93-04
Воспитатель детского сада (яслей-сада)Чдоу Детский Сад №20 «Кристаллик»25000+7 (383) 416-09-01
Воспитатель детского сада (яслей-сада)Чдоу Детский Сад №20 «Кристаллик»32000+7 (383) 416-09-01
Врач-методистГБУЗ НCO «БЦГБ»50250+7 (383) 412-66-56
Врач-неврологОбщество сограниченной ответственностью «Реабилитационный центр «ОРТОС»85000+7-913-742-34-11
Врач-терапевтОбщество сограниченной ответственностью «Реабилитационный центр «ОРТОС»85000+7-913-742-34-11
Врач-травматолог-ортопедОбщество сограниченной ответственностью «Реабилитационный центр «ОРТОС»85000+7-913-742-34-11
ГардеробщикМАОУ «Экономический лицей»16500+7 (383) 412-30-91
ГардеробщикМАОУ «Экономический лицей»19000+7 (383) 412-30-91
ГардеробщикМБУ дополнительного образования города Бердска детская художественная школа «Весна»15990+7 (383) 412-34-19
Главный бухгалтерГБУЗ НCO «БЦГБ»109602+7 (383) 412-66-56
Главный бухгалтерМБУ «Спортоград»35000+7 (383) 413-70-91
Главный экспертМКУ «Центр обеспечения деятельности органов местного самоуправления»28000+7 (383) 412-01-10
ГорничнаяИП Филонич Максим Владимирович20000+7-913-917-11-75
ГорничнаяООО «Санаторий Рассвет»24000+7-961-871-75-42
ГорничнаяИП Филонич Максим Владимирович20000+7-913-920-95-66
ГорничнаяЗАО «Санаторий «Лазурный»25000+7-913-930-42-89
ГрузчикООО «Петерпак Сибирь»28000+7 (383) 412-98-90
ГрузчикООО «Фабрика Медицинской Мебели «Юнола»25000+7-983-323-87-60
ГрузчикООО «Здравмедтех-Новосибирск»16000+7 (383) 209-21-34
ГрузчикИП Котенева Любовь Александровна15990+7 (383) 412-14-28
ДворникООО «Убертюре»20000+7 (383) 412-75-95
ДворникИП Филонич Максим Владимирович18000+7-913-917-11-75
ДворникООО «Управляющая компания «Сибирский стандарт»25000+7 (383) 414-90-60
ДворникТоварищество собственников жилья «Изумрудный»21000+7-913-767-00-39
ДворникОрдынское отделение вневедомственной охраны - Филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Новосибирской области»15990+7 (383) 412-20-69
ДворникООО Автохим15990+7 (896) 187-38-37
ДворникТоварищество собственников жилья «Прибрежный»27500+7-923-180-80-88
ДворникИП Гашников Александр Владимирович30000+7-913-913-21-21
ДворникООО «Доверие»16000+7 (383) 349-50-25
ДворникАО «Пансионат «Былина»22000+7-913-913-21-43
ДелопроизводительООО Управляющая компания «Прогресс»20000+7 (383) 412-57-00
ДелопроизводительМБДОУ «Детский сад комбинированного вида №19 «Шустрик»24000+7 (383) 412-26-81
Заведующий здравпунктомАО «Бердский электромеханический завод»27000+7 (383) 414-46-38
Заведующий столовойМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13»31691+7 (383) 413-41-01
Заведующий столовой высшей категорииМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»35000+7 (383) 414-09-80
Заведующий хозяйствомГосударственное Автономное Учреждение Новосибирской Области «Центр детского, семейного отдыхы и оздоровления «ВСЕКАНИКУЛЫ»34482+7 (383) 209-13-08
ЗакройщикИП Рыбакова Светлана Дмитриевна40000+7-913-473-59-94
ИнженерООО «Бердский Элеватор»40000+7 (383) 412-42-89
Инженер по охране трудаМБУ дополнительного образования города Бердска детская художественная школа «Весна»8000+7 (383) 412-34-19
Инженер по охране трудаМУП «КБУ»31000+7 (383) 415-61-57
Инженер-конструкторООО «Строительные системы»40000+7 (383) 415-81-98
Инженер-конструкторООО «Вега - Арсенал»40000+7 (383) 363-87-41
Инженер-конструкторООО «Вега - Арсенал»40000+7 (383) 363-87-41
Инженер-строительИП Болтрукевич Константин Владимирович40000+7 (383) 416-31-02
Инженер-технологМАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому и социально-личностному развитию детей №21 «Искорка»15990+7 (383) 414-93-04
Инженер-технологООО «Вега - Арсенал»30000+7 (383) 363-87-41
Инструктор по физической культуреМАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому и социально-личностному развитию детей №21 «Искорка»20000+7 (383) 414-93-04
Кассир торгового залаИП Болтрукевич Алексей Владимирович22000+7 (383) 373-41-38
Кассир торгового залаООО Продторг22000+7 (383) 416-31-02
Кассир торгового залаООО «ПродТорг 2»20500+7 (383) 416-31-02
Кассир торгового залаИП Болтрукевич Константин Владимирович20500+7 (383) 416-31-02
Кассир торгового залаИП Котенева Любовь Александровна15990+7 (383) 412-14-28
КладовщикИП Карма И.К.48000+7 (383) 207-97-47
КладовщикООО «Строительные системы»32000+7 (383) 415-81-98
КладовщикООО «Строительные системы»32000+7 (383) 415-81-98
Контролер контрольно-пропускного пунктаООО «Строительные системы»20600+7 (383) 415-81-98
Контролер контрольно-пропускного пунктаАО «Бердский строительный трест»16000+7 (383) 413-11-07
Крановый электрикООО «Рубин»50000+7 (383) 412-96-23
Кухонный рабочийООО «Санаторий Рассвет»21800+7-961-871-75-42
Кухонный рабочийООО «Санаторий Рассвет»18000+7-961-871-75-42
Кухонный рабочийИП Чжао Светлана Александровна15990+7-913-935-51-63
Кухонный рабочийМАОУ «Экономический лицей»19000+7 (383) 412-30-91
Кухонный рабочийМАДОУ «Детский сад комбинированного вида №25 «Рябинка»15990+7 (383) 413-06-75
Кухонный рабочийМБОУ Сош №815990+7 (383) 415-10-35
Кухонный рабочийМАОУ «Экономический лицей»19000+7 (383) 412-30-91
Кухонный рабочийООО «Экспресс-сервис»18000+7 (383) 415-79-97
Лаборант (средней квалификации)ООО «Птицефабрика Бердская»30000+7 (383) 412-96-23
МалярООО «Нотис»35000+7 (383) 415-82-10
МастерООО «Бердский Элеватор»27000+7 (383) 412-42-89
Мастер жилищного хозяйстваООО Управляющая компания «Прогресс»25000+7 (383) 412-57-00
Машинист автогрейдераООО «Рубин»55000+7 (383) 412-96-23
Машинист по стирке и ремонту спецодеждыАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»20000+7 (383) 347-05-28
+7 (383) 347-20-18
Машинист-обходчик по котельному оборудованиюМУП «КБУ»22000+7 (383) 415-61-57
Медицинская сестраОбщество сограниченной ответственностью «Реабилитационный центр «ОРТОС»25000+7-913-742-34-11
Медицинская сестра палатнаяООО «Нейроортопедический центр «ОртоС»25000+7 (383) 412-42-13
+7 (383) 412-52-51
Медицинская сестра палатнаяЗАО «Санаторий «Лазурный»18000+7-913-477-01-66
Медицинская сестра по массажуООО «Нейроортопедический центр «ОртоС»25000+7 (383) 412-42-13
+7 (383) 412-52-51
Медицинская сестра по массажуЗАО «Санаторий «Лазурный»16000+7-913-477-01-66
Медицинская сестра по массажуОбщество сограниченной ответственностью «Реабилитационный центр «ОРТОС»41000+7-913-742-34-11
МенеджерООО Мебельное объединение «РОСТ»40000+7-913-949-59-65
МенеджерООО «Нотис»40000+7 (383) 415-82-10
Менеджер по персоналуМАОУ «Лицей №6»20000+7 (383) 415-27-74
МеханикГлавное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Новосибирской области29000+7-913-943-33-25
Младшая медицинская сестра по уходу за больнымиОбщество сограниченной ответственностью «Реабилитационный центр «ОРТОС»22500+7-913-742-34-11
Младший воспитательМАДОУ - Детский сад № 4 «Золотой гребешок» комбинированного вида15990+7 (383) 415-32-86
Младший воспитательМБДОУ «Детский сад комбинированного вида №9 «Теремок»16000+7 (383) 414-73-97
Младший воспитательМАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №2 «Дельфин»16000+7 (383) 414-17-26
Младший воспитательМАДОУ - Детский сад № 7 «Семицветик» комбинированного вида16000+7 (383) 414-47-95
Младший воспитательМАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому и социально-личностному развитию детей №21 «Искорка»15990+7 (383) 414-93-04
Младший воспитательМАДОУ «Детский сад комбинированного вида №25 «Рябинка»15990+7 (383) 413-06-75
Младший воспитательМБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №27 «Родничок»17300+7 (383) 412-31-56
Мойщик посудыГБПУ НСО «Бердский электромеханический колледж»16500+7 (383) 414-24-30
Мойщик посудыИП Чжао Светлана Александровна20000+7-913-935-51-63
Мойщик посудыИП Котенева Любовь Александровна15990+7 (383) 412-14-29
Мойщик посудыИП Чжао Светлана Александровна15990+7-913-935-51-63
Мойщик посудыГБПУ НСО «Бердский электромеханический колледж»15990+7 (383) 414-24-30
Мойщик посуды и ампулООО «Бэгриф»28000+7-909-531-02-73
+7 (890) 953-10-27
Монтажник наружных трубопроводовОбособленное структурное подразделение Специализированное управление №40 АО «Строймеханизация»30000+7 (383) 415-81-44
Музыкальный руководительМАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 22 «Тополёк»25000+7 (383) 412-83-03
Наладчик оборудования в производстве пищевой продукцииИП Болтрукевич Константин Владимирович34000+7 (383) 416-31-02
Наладчик технологического оборудованияООО «Вега - Арсенал»30000+7 (383) 363-87-41
Начальник службыМАУ ЛДС «Бердск»35000+7 (383) 414-33-12
Начальник группыМУП «КБУ»50000+7 (383) 415-61-57
Начальник лагеря (оборонно-спортивного, оздоровительного и др.)МКУДО ГООЦ «Тимуровец»40000+7 (383) 325-25-83
Начальник хозяйстваМБУ «Спортоград»25000+7-952-905-60-43
Оператор выдувного полуавтоматаООО «Птицефабрика Бердская»27000+7 (383) 412-96-23
Оператор контактного центраГБУЗ НCO «БЦГБ»18800+7 (383) 412-66-56
Оператор линии фильтрации в пивоваренном производствеООО «Птицефабрика Бердская»30000+7 (383) 412-96-23
Оператор станков с программным управлениемООО «Нейроортопедический центр «ОртоС»37000+7 (383) 412-42-13
+7 (383) 412-52-51
Оператор станков с программным управлениемООО «Нейроортопедический центр «ОртоС»37000+7 (383) 412-42-13
+7 (383) 412-52-51
Оператор станков с программным управлениемООО «Вега - Арсенал»50000+7 (383) 363-87-41
Оператор теплового пунктаМУП «КБУ»23000+7 (383) 415-61-57
Оператор теплового пунктаМУП «КБУ»23000+7 (383) 415-61-57
Оператор теплового пунктаМУП «КБУ»23000+7 (383) 415-61-57
ОфициантООО «Нейроортопедический центр «ОртоС»23000+7 (383) 412-42-13
+7 (383) 412-52-51
ОфициантИП Чжао Светлана Александровна15990+7-913-935-51-63
ОфициантЗАО «Санаторий «Лазурный»18000+7-913-930-42-89
Оформитель готовой продукцииИП Щербенева Марина Валерьевна15990+7 (383) 412-77-26
Оформитель готовой продукцииИП Щербенева Марина Валерьевна15990+7 (383) 412-77-26
ОхранникООО «Доверие»16000+7 (383) 349-50-25
Педагог-организаторМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»25000+7 (383) 414-86-55
Педагог-психологМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 «Пересвет»30000+7 (383) 412-43-09
Педагог-психологМБДОУ №24 «Пчелка»30000+7 (383) 415-04-60
ПекарьИП Болтрукевич Алексей Владимирович22000+7 (383) 373-41-38
ПекарьМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»20000+7 (383) 412-57-02
ПекарьООО «Экспресс-сервис»27000+7 (383) 415-79-97
ПлотникСибэнерготерм32000+7 (383) 334-08-04
ПоварИП Болтрукевич Константин Владимирович26000+7 (383) 416-31-02
ПоварМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»21000+7 (383) 412-57-02
ПоварООО «Сибирский медведь»20000+7 (383) 412-96-23
ПоварМАОУ «Экономический лицей»25000+7 (383) 412-30-91
ПоварМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 «Спектр»20000+7 (383) 412-12-54
ПоварМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»20000+7 (383) 414-09-80
ПоварГБПУ НСО «Бердский электромеханический колледж»16500+7 (383) 414-24-30
ПоварГБПУ НСО «Бердский электромеханический колледж»16900+7 (383) 414-24-30
ПоварГБПУ НСО «Бердский электромеханический колледж»16900+7 (383) 414-24-30
ПоварГБПУ НСО «Бердский электромеханический колледж»17600+7 (383) 414-24-30
Повар детского питания-5 разрядаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13»21000+7 (383) 413-41-01
Подсобный рабочийОбщественная Организация "Бердская Местная Организация Всероссийского Общества Инвалидов15990+7 (383) 412-77-27
Подсобный рабочийОбщественная Организация "Бердская Местная Организация Всероссийского Общества Инвалидов15990+7 (383) 412-77-27
Подсобный рабочийООО «ПГС-К»15990+7 (383) 327-00-10
Подсобный рабочийОбщественная Организация "Бердская Местная Организация Всероссийского Общества Инвалидов15990+7 (383) 412-77-27
Подсобный рабочийИП Щербенева Марина Валерьевна15990+7 (383) 412-77-26
Помощник кухонный рабочийООО «Нейроортопедический центр «ОртоС»23000+7 (383) 412-42-13
+7 (383) 412-52-51
Помощник поварМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»17000+7 (383) 413-04-68
Помощник руководителя и специалиста юрисконсульт (средней квалификации)ООО «Теплогенерирующая компания 1»15990+7 (383) 416-00-95
Продавец продовольственных товаровИП Болтрукевич Алексей Владимирович18000+7 (383) 373-41-38
Продавец продовольственных товаровТорговая сеть «Монетка»22000+7-951-646-57-36
Продавец продовольственных товаровООО «Мир вкуса»23000+7-913-735-73-71
Продавец продовольственных товаровАО «Агрофирма «Лебедевская»20000+7 (383) 435-11-39
+7 (383) 435-12-17
Продавец продовольственных товаровООО «Диамант-НСК»15990+7-913-927-95-54
Продавец продовольственных товаровИндивидуальный Предприниматель Фукалова Светлана Анатольевна30000+7-913-432-20-05
Продавец-кассирМАУ ЛДС «Бердск»18000+7 (383) 414-33-12
Продавец-консультантИП Болтрукевич Алексей Владимирович15990+7 (383) 373-41-38
Продавец-консультантИП Болтрукевич Константин Владимирович18000+7 (383) 416-31-02
Рабочий металлургического производстваООО «ПГС-К»40000+7 (383) 327-00-10
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийТоварищество собственников жилья «Изумрудный»19000+7-913-767-00-39
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»17000+7 (383) 412-57-02
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийИП Болтрукевич Константин Владимирович30000+7 (383) 416-31-02
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийМБУ «Спортоград»17000+7-952-905-60-43
Рабочий по уходу за животнымиМБУ «Приют животных «Надежда»18000+7-913-013-73-44
РазнорабочийООО «Птицефабрика Бердская»25000+7 (383) 412-96-23
РазнорабочийООО «Строительные системы»24000+7 (383) 415-81-42
РазнорабочийИП Карма И.К.27000
Резчик на пилах, ножовках и станкахООО «Нотис»30000+7 (383) 415-82-10
СекретарьМБУ дополнительного образования города Бердска детская художественная школа «Весна»15990+7 (383) 412-34-19
Секретарь учебной части (диспетчер)МАОУ «Лицей №6»20000+7 (383) 415-27-74
Слесарь механосборочных работАО «Виртекс»40000+7 (383) 415-86-89
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматикеИП Голубев В.А.36000+7 (383) 412-96-23
Слесарь по обслуживанию тепловых сетейООО «Теплогенерирующая компания 1»28200+7 (383) 416-00-95
+7 (383) 415-80-06
Слесарь по ремонту автомобилейМуниципальное унитарное предприятие «Бердское автотранспортное предприятие»30000+7 (383) 415-21-39
Слесарь по ремонту автомобилейИП Гашников Александр Владимирович35000+7-913-913-21-21
Слесарь-инструментальщикООО «Строительные системы»40000+7 (383) 415-81-98
Слесарь-инструментальщикООО «Строительные системы»40000+7 (383) 415-81-42
Слесарь-ремонтникООО «Бердский Элеватор»24000+7 (383) 412-42-89
Слесарь-ремонтникООО «Строительные системы»33000+7 (383) 415-81-98
Слесарь-ремонтникООО «Строительные системы»33000+7 (383) 415-81-42
Слесарь-ремонтникООО «Бердский кирпичный завод»30000+7 (383) 412-96-23
Слесарь-сантехникООО «УК Альтернатива»25000+7 (383) 412-19-71
Слесарь-сантехникМУП «КБУ»20100+7 (383) 415-61-57
Слесарь-сантехникИП Голубев В.А.36000+7 (383) 412-96-23
Слесарь-сантехникООО «ПрофСервис»20000+7 (383) 415-32-00
Составитель поездовООО «Теплогенерирующая компания 1»20000+7 (383) 416-00-95
СпециалистГАУ Новосибирской области «Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области»29900+7 (383) 353-16-11
Специалист банкаАО «Россельхозбанк»45000+7-913-710-79-62
Специалист по кадрамМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»18000+7 (383) 413-04-68
Специалист по кадрамМАОУ «Экономический лицей»28000+7 (383) 412-30-91
Старший машинист бульдозераООО «Сибпартс»40000+7-903-934-37-69
СтолярООО «Фабрика Медицинской Мебели «Юнола»25000+7-983-323-87-60
СторожГосударственное Автономное Учреждение Новосибирской Области «Центр детского, семейного отдыхы и оздоровления «ВСЕКАНИКУЛЫ»17241+7 (383) 209-13-08
СторожЗАО «Санаторий «Лазурный»16000+7-913-930-42-89
СторожМАДОУ «Детский сад комбинированного вида №25 «Рябинка»18100+7 (383) 413-06-75
СторожМБОУ дополнительного образования «Центр дополнительного образования и психолого-педагогического сопровождения «Перспектива»16000+7 (383) 415-00-12
СторожМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»17000+7 (383) 412-57-02
СторожМБУ «Приют животных «Надежда»18000+7-913-013-73-44
СтропальщикООО «Бердский кирпичный завод»30000+7 (383) 412-96-23
ТокарьИП Голубев В.А.36000+7 (383) 412-96-23
ТокарьООО Производственное Объединение «Сиббиофарм»18000+7 (383) 304-70-00
ТокарьООО «Гранит-1»30000+7 (383) 412-96-23
ТокарьООО «Нотис»35000+7 (383) 415-82-10
ТокарьООО «Теплогенерирующая компания 1»28000+7 (383) 416-00-95
+7 (383) 415-80-06
ТокарьСибэнерготерм55000+7 (383) 334-08-04
ТранспортерщикООО «Бердский Элеватор»22000+7 (383) 412-42-89
ТренерМБУ Спортивная школа «Олимп»15990+7 (383) 413-12-06
ТьюторМБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №27 «Родничок»15990+7 (383) 412-31-56
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Здравмедтех-Новосибирск»16000+7 (383) 209-21-34
Уборщик производственных и служебных помещенийМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 «Спектр»15990+7 (383) 412-12-54
Уборщик производственных и служебных помещенийМАОУ «Экономический лицей»16800+7 (383) 412-30-91
Уборщик производственных и служебных помещенийМАУ ЛДС «Бердск»18500+7 (383) 414-33-12
Уборщик производственных и служебных помещенийГБОУ НСО «Казачий кадетский корпус имени героя Российской Федерации Олега Куянова (школа-интернат)»16500+7 (383) 414-36-66
Уборщик производственных и служебных помещенийАО «Виртекс»20000+7 (383) 415-86-89
Уборщик производственных и служебных помещенийМАУ ЛДС «Бердск»16000+7 (383) 414-33-12
Уборщик производственных и служебных помещенийМАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому и социально-личностному развитию детей №21 «Искорка»15990+7 (383) 414-93-04
Уборщик производственных и служебных помещенийМАОУ «Лицей № 7»15990+7 (383) 415-00-22
Уборщик производственных и служебных помещенийМАДОУ «Детский сад комбинированного вида №25 «Рябинка»15990+7 (383) 413-06-75
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Бердская Птицефабрика «Алмаз»16000+7 (383) 415-82-01
Уборщик производственных и служебных помещенийТоварищество Собственников Жилья «Свой Дом»15990+7-993-019-81-38
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Теплогенерирующая компания 1»15990+7 (383) 416-00-95
+7 (383) 415-80-06
Уборщик производственных и служебных помещенийМАОУ «Экономический лицей»15990+7 (383) 412-30-91
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Бэгриф»20000+7-909-531-02-73
+7 (890) 953-10-27
Уборщик производственных и служебных помещенийГБУЗ НCO «БЦГБ»15990+7 (383) 412-77-27
Уборщик производственных и служебных помещенийТорговая сеть «Монетка»15990+7-913-003-55-62
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «ПродТорг 2»16000+7 (383) 416-31-02
Уборщик производственных и служебных помещенийМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»16000+7 (383) 414-09-80
Уборщик территорийМБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Сибирячок»22500+7 (383) 413-70-34
Уборщик территорийООО Управляющая компания «Прогресс»15990+7 (383) 412-57-00
Уборщик территорийФГКУ Комбинат «Гигант» Управления федерального агентства по государственным резервам по Сибирскому федеральному округу16000+7 (383) 412-47-86
Уборщик территорийМБДОУ №24 «Пчелка»17000+7 (383) 415-04-60
Укладчик-упаковщикООО «Строительные системы»30000+7 (383) 415-81-42
УпаковщикИП Щербенева Марина Валерьевна15990+7 (383) 412-77-27
Управляющий отделениемООО «СВ-Автолайн»30000+7 (383) 415-79-55
Учитель биологииМБОУ Сош №820000+7-913-710-39-74
Учитель биологииМАОУ «Лицей №6»25000+7 (383) 415-27-74
Учитель иностранного языкаМАОУ «Лицей №6»25000+7 (383) 415-27-74
Учитель иностранного языкаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»20500+7 (383) 414-15-58
Учитель иностранного языкаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»25000+7 (383) 412-58-70
Учитель информатикиМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»35000+7 (383) 412-57-02
Учитель математикиМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»30000+7 (383) 412-57-02
Учитель математикиМАОУ «Лицей №6»25000+7 (383) 415-27-74
Учитель математикиМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»24000+7 (383) 412-58-70
Учитель математики высшей категорииМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»20000+7 (383) 414-09-80
Учитель русского языка и литературыМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»30000+7 (383) 412-57-02
Учитель русского языка и литературыМАОУ «Лицей №6»25000+7 (383) 415-27-74
Учитель русского языка и литературыМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 «Спектр»20000+7 (383) 412-12-54
Учитель-дефектологМБОУ дополнительного образования «Центр дополнительного образования и психолого-педагогического сопровождения «Перспектива»40000+7 (383) 415-00-12
Учитель-дефектологМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 «Спектр»20000+7 (383) 412-12-54
Учитель-дефектологМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 «Пересвет»30000+7 (383) 412-43-09
Учитель-логопедМБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №27 «Родничок»22000+7 (383) 412-31-56
Учитель-логопедМБОУ дополнительного образования «Центр дополнительного образования и психолого-педагогического сопровождения «Перспектива»40000+7 (383) 415-00-12
Учитель-логопедМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 «Спектр»20000+7 (383) 412-12-54
Учитель-логопедМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 «Пересвет»30000+7 (383) 412-43-09
Учитель-логопед высшей категорииМБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №27 «Родничок»33000+7 (383) 412-31-56
Формовщик железобетонных изделий и конструкцийООО «Эста»50000+7 (383) 415-80-40
ШлифовщикООО «Строительные системы»35000+7 (383) 415-81-98
ЭкономистМУП «КБУ»39000+7 (383) 415-61-57
Экспедитор по перевозке грузовМУП «КБУ»27800+7 (383) 415-61-57
Электрик участкаИП Болтрукевич Константин Владимирович32000+7 (383) 416-31-02
Электрик участкаИП Голубев В.А.36000+7 (383) 412-96-23
ЭлектрогазосварщикМУП «КБУ»31000+7 (383) 415-61-57
ЭлектрогазосварщикОбособленное структурное подразделение Специализированное управление №40 АО «Строймеханизация»40000+7 (383) 415-81-44
ЭлектрогазосварщикООО «Гранит-1»30000+7 (383) 412-96-23
ЭлектрогазосварщикООО «Нотис»35000+7 (383) 415-82-10
ЭлектрогазосварщикООО «Бердский кирпичный завод»30000+7 (383) 412-96-23
ЭлектрогазосварщикООО «ПрофСервис»30000+7 (383) 415-32-00
Электромонтажник-схемщикООО «Нотис»30000+7 (383) 415-82-10
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияМУП «КБУ»25400+7 (383) 415-61-57
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияООО «Строительные системы»33000+7 (383) 415-81-42