Рейтинг MailRambler Top 100

Вакансии центра занятости от 8 июля 2013 года

10.07.2013 22:55

Список вакансий центра занятости населения города Бердска от 8 июля 2013 года.

Место работыПрофессияЗарплатаТелефон
ИП Емельянов А. В.Автоэлектрик90308-913-926-93-19
ООО Лидер-СтройАвтоэлектрик-аккумуляторщик130004-43-11
ОАО «Новосибирскэнергосбыт»Агент165002-82-01
ООО ДЛ+Агент100002-35-78
ООО «Росгосстрах Сибирь» Агенство в г. ИскитимАгент страховой150002-32-58
Филиал ООО «Росгосстрах»в НСО Агентство в г. ИскитимАгент страховой100002-32-58
Сян Жуй ОООАгроном80008-913-010-32-56
ИП Герман И. А.Администратор140008385 269-51-66
Росагрокорм ОООАдминистратор91064-36-37
ИП Гайбилоев Р. Ф.Администратор90308-923-117-11-17
ООО Розница К-1Администратор13221385 242-29-86
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Акушерка132303-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Акушерка96493-14-76
Новосибирская птицефабрика ОАОАппаратчик производства технической продукции170007-61-02
ООО ЖБИ-5Аппаратчик химводоочистки140003-53-08
ИП Осинных А. М.Бармен90302-37-36
ООО «НОЦ «ОртоС»Бармен100008 (383) 412-42-13
ПООП ИскитимскоеБармен90302-48-35
Алесик ОООБармен90308-923-230-01-51
ИП Коршунова Т. А.Буфетчик90308905 930-94-15
Администрация Шибковского сельсоветаБухгалтер100006-51-52
ООО «Межмуниципальная УО КК»Бухгалтер150006-87-11
Росагрокорм ОООБухгалтер92804-36-37
МУП ЧККБухгалтер140008-923-116-10-90
ООО АвтодизельБухгалтер100008-913-781-14-45
ООО «Аванта»Бухгалтер150002-48-54
Полевод ЗАОБухгалтер65006-11-31
ООО «МД-производство»Вакуумщик200008-923-775-18-10
Искитимизвесть ОАОВесовщик120002-95-80
Сибгазоочистка ОАО РМСУВетеринарный врач130003-31-84
Новосибирская птицефабрика ОАОВетеринарный врач150007-61-02
ЦПАТП МУПВодитель автобуса200002-47-10
МКП ИР «ПАТП»Водитель автобуса100002-57-40
МКП ИР «ПАТП»Водитель автобуса127002-57-40
ООО «Уютсервис»Водитель автомобиля150008-923-237-24-69
Полевод ЗАОВодитель автомобиля100006-11-31
ЗАО Региональные электрические сетиВодитель автомобиля150002-03-23
ИП Лямкина Е. А.Водитель автомобиля150008-903-938-27-06
Искитимский молзавод ЗАОВодитель автомобиля120002-57-89
ООО Лидер-СтройВодитель автомобиля150004-43-11
Росагрокорм ОООВодитель автомобиля91064-36-37
ДСПМК Линевская ОООВодитель автомобиля150007-11-90
ЗАО Сибирский антрацитВодитель автомобиля150003-89-79
ООО ЖКХ ИскитимВодитель автомобиля100002-87-13
ООО «Чернореческий кирпичный завод»Водитель автомобиля180004-71-96
Скат ОООВодитель автомобиля100002-03-22
ОАО НЗИВВодитель автомобиля150005-27-91
ООО АлькоромВодитель автомобиля90308905 936-56-54
Межмуниципальный отдел МВД России «Искитимский»Водитель автомобиля80002-96-78
ИП Таранов Е. В.Водитель автомобиля300002-86-49
Искитимский завод строительных материалов ОООВодитель автомобиля92508906 908-04-73
ООО АвтодизельВодитель автомобиля100008-913-781-14-45
ЗАО Сибирский антрацитВодитель погрузчика150003-89-79
Филиал Черепановское ДРСУ ОАО НовосибирскавтодорВодитель погрузчика120008383 452-11-12
Полевод ЗАОВодитель бензовоза110006-11-31
ООО «Искитим-хлеб»Водитель-экспедитор200002-54-96
ОАО ЛДСКВодитель-экспедитор200003-16-63
МБУ «ЦОиО «Лесная сказка»Вожатый98302-04-34
МКОУ «СОШ с. Лебедевка»Вожатый90305-12-01
МБДОУ 19 «Золотая Рыбка»Воспитатель100004-42-29
МБДОУ 12 БерезкаВоспитатель120002-46-23
МБДОУ 10 «Ручеек»Воспитатель110003-68-57
ЗАО СОЛКД ЧкаловецВрач100007-41-33
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Врач станции (отделения) скорой и неотложной мед. помощи150303-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Врач-анестезиолог-реаниматолог120893-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Врач-отоларинголог111993-14-76
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Врач-педиатр150008383 344-97-05
МБУ «ЦОиО «Лесная сказка»Врач-педиатр150502-04-34
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Врач-педиатр213493-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Врач-педиатр232973-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Врач-терапевт121163-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Врач-терапевт121163-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Врач-терапевт232973-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Врач-терапевт232973-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Врач-терапевт232973-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Врач-терапевт232973-14-76
ООО «НОЦ «ОртоС»Врач-физиотерапевт213008 (383) 412-42-13
Искитимская городская котельная ОООГазовщик150007-96-68
МУП ЧККГлавный бухгалтер201118-923-116-10-90
ИП Корбатов С. Н.Главный бухгалтер180002-37-52
МУП ЧККГлавный инженер201118-923-116-10-90
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Горничная100008383 344-97-05
МБУ «ЦОиО «Лесная сказка»Горничная90302-04-34
ЗАО СОЛКД ЧкаловецГорничная120007-41-33
ИП Таранов Е. В.Горничная100002-86-49
ЗАО Сибирский антрацитГорнорабочий на маркшейдерских работах120003-89-79
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Грузчик130008383 344-97-05
ООО АвтодизельГрузчик90308-913-781-14-45
ООО ТЛК ФудСервисГрузчик120002-29-83
ООО КооппромГрузчик100002-47-96
ОАО Птицефабрика ЕвсинскаяГрузчик170007-62-72
ЗАО СОЛКД ЧкаловецГрузчик90307-41-33
Агрофирма Лебедевская ЗАОГрузчик170005-12-17
ИП Герман И. А.Грузчик120008385 269-51-66
Искитимский молзавод ЗАОГрузчик90302-57-89
Новосибирская птицефабрика ОАОГрузчик90307-61-02
ООО «Компания Металл Профиль»Грузчик300007-11-09
ООО «Искитимский рыбзавод»Грузчик100006-82-49
ООО Розница К-1Грузчик11977385 242-29-86
ПТПО ИскитимскоеГрузчик100002-47-96
Новосибирская птицефабрика ОАОДворник90007-61-02
МКОУ «СОШ ст. Евсино»Дворник90307-61-83
ТСЖ «Индустриальный, 56″Дворник103502-42-43
ЖЭУ-1 ОООДворник90302-86-10
Линевский завод металлоконструкций ОООДворник90309-21-30
ООО «ЭЛИТ»Дворник90305-28-02
МБДОУ д/с 16 «Солнышко»Дворник90303-59-85
Новосибирская птицефабрика ОАОДезинфектор170007-61-02
Новосибирская птицефабрика ОАОДезинфектор110007-61-02
ИП Северюхин И. Ю.Делопроизводитель90308-913-921-60-03
Юншэн ОООДиректор фирмы150008383 201-09-74
ООО АвтодизельДиспетчер90308-913-781-14-45
Д-Плюс ОООДиспетчер100002-35-78
Филиал Черепановское ДРСУ ОАО НовосибирскавтодорДорожный рабочий100008383 452-11-12
ДСПМК Линевская ОООДорожный рабочий100007-11-90
ЗАО Сибирский антрацитДорожный рабочий110003-89-79
ООО Бердская п/ф АлмазДояр90308-913-949-03-67
ЗАО Сибирский антрацитДробильщик130003-89-79
Полевод ЗАОЖивотновод80006-11-31
ООО КооппромЖиловщик мяса и субпродуктов100002-47-96
ИП Витман Т. П.Журналист150004-20-80
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Заведующий отделением (в прочих отраслях)196703-14-76
Росагрокорм ОООЗаведующий складом91354-36-37
МКОУ «СОШ ст. Евсино»Заведующий столовой150007-61-83
ЗАО ЭНЕРГОПРОМ-НовЭЗЗагрузчик-выгрузчик обжиговых и графитированных печей200005-05-53
ООО КооппромЗакройщик90302-47-96
ИП Витман Т. П.Закройщик90304-20-80
ООО «Искитимский рыбзавод»Заместитель главного бухгалтера130006-82-49
ООО Стадия 2002Затяжник обуви120008-923-116-16-16
ООО «Энергострой»Затяжник обуви100008-923-116-16-16
Сибгазоочистка ОАО РМСУЗоотехник130003-31-84
Новосибирская птицефабрика ОАОЗоотехник180007-61-02
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Зубной врач96493-14-76
ОАО НЗИВЗуборезчик200005-27-91
ООО Искитимский рынокИзготовитель мясных полуфабрикатов90302-47-96
ООО КооппромИзготовитель пищевых полуфабрикатов100002-47-96
ОАО НЗИВИнженер100005-27-91
ОАО НЗИВИнженер120005-27-91
БЭМЗ ОАОИнженер150008 (383) 414-46-38
ФГУП Охрана МВД РФИнженер100002-42-10
ЗАО Сибирский антрацитИнженер199003-89-79
Филиал ООО «П. О. С. материалы»Инженер-конструктор150002-21-32
ООО ПризмаИнженер-конструктор150003-56-07
Новосибирская птицефабрика ОАОИнженер-механик250007-61-02
ОАО НЗИВИнженер по вентиляции120005-27-91
ОАО НЗИВИнженер по внедрению новой техники и технологии130005-27-91
ОАО Птицефабрика ЕвсинскаяИнженер по охране труда150007-62-72
Строитель ЗАОИнженер-строитель110002-51-72
МКУ «УКС» г. Искитима НСОИнженер-строитель170002-47-08
ЗАО Урало-Сибирский Промышленный ХолдингИнженер-сметчик120003-70-31
ООО СтройсервисИнженер-сметчик150003-50-63
ЗАО Сибирский антрацитИнженер-сметчик240003-89-79
ООО «Межмуниципальная УО КК»Инженер-сметчик150006-87-11
БЭМЗ ОАОИнженер-технолог180008 (383) 414-46-38
Искитимизвесть ОАОИнженер-технолог250002-95-80
Новосибирская птицефабрика ОАОИнженер-электрик250007-61-02
ООО ПризмаИнженер-электроник250003-56-07
Межмуниципальный отдел МВД России «Искитимский»Инспектор участковый150002-96-78
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Инструктор100008383 344-97-05
МБУ «ЦОиО «Лесная сказка»Инструктор98302-04-34
ИП Ивашкевич О. В.Инструктор90308-913-937-27-20
МБОУ – СОШ 11 г. ИскитимаИнструктор по лечебной физкультуре200004-41-47
Искитимцемент ОАОКабельщик-спайщик250002-33-76
ООО СтройсервисКаменщик100003-50-63
ИП Герман И. А.Кассир150008385 269-51-66
ООО Компания ХолидейКассир120002-46-82
Новосибирский филиал ООО «ТелекомСервис-И»Кассир90308383 347-14-47
ООО КомпонентКассир130004-90-33
ООО Розница К-1Кассир11037385 242-29-86
ООО Розница К-1Кассир9100385 242-29-86
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Кладовщик140008383 344-97-05
БЭМЗ ОАОКладовщик90308 (383) 414-46-38
ИП Герман И. А.Кладовщик150008385 269-51-66
ООО «Компания Металл Профиль»Кладовщик350007-11-09
ПООП ИскитимскоеКондитер150002-48-35
ООО «Хлебообъединение Искитим»Кондитер110002-54-96
ООО АВТОФУДКондитер100007-92-70
ООО «РТК»Кондитер225008383 255-01-30
ООО «РТК»Кондитер190008383 255-01-30
ЦПАТП МУПКондуктор180002-47-10
ОАО НЗИВКонструктор150005-27-91
ООО «Росгосстрах Сибирь» Агенство в г. ИскитимКонсультант120002-32-58
БЭМЗ ОАОКонтролер140008 (383) 414-46-38
Филиал ООО «П. О. С. материалы»Контролер120002-21-32
Линевский завод металлоконструкций ОООКонтролер160009-21-30
ООО «Компания Металл Профиль»Контролер200007-11-09
ОАО ЛДСККонтролер контрольно-пропускного пункта95003-16-63
БЭМЗ ОАОКорректировщик ванн140008 (383) 414-46-38
ИП Первухин М. И.Косметолог100002-31-81
Сибгазоочистка ОАО РМСУКроликовод100003-31-84
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Кухонный рабочий90308383 344-97-05
ИП Коршунова Т. А.Кухонный рабочий90308905 930-94-15
ЗАО СОЛКД ЧкаловецКухонный рабочий90307-41-33
ОАО НЗИВКухонный рабочий100005-27-91
МБУ ДОЛ «Радужный»Кухонный рабочий97004-04-91
ОАО НЗИВМаляр150005-27-91
БЭМЗ ОАОМаляр150008 (383) 414-46-38
ИП Сидоркина Т. И.Маникюрша90308-923-220-62-38
ИП Назарова Л. Н.Маникюрша90308-923-247-60-15
ЗАО СОЛКД ЧкаловецМассажист95007-41-33
ООО «Компания Металл Профиль»Мастер350007-11-09
ОАО ЛДСКМастер производственного обучения170003-16-63
ГБОУ НПО НСО ПУ№70Мастер производственного обучения180003-37-37
НОУ «Искитимская техническая школа ДОСААФ России»Мастер производственного обучения120002-04-57
ЗАО Сибирский антрацитМастер производственного участка240003-89-79
ООО Лидер-СтройМашинист автогрейдера150004-43-11
Филиал Черепановское ДРСУ ОАО НовосибирскавтодорМашинист автогрейдера150008383 452-11-12
ОАО НЗИВМашинист бульдозера120005-27-91
ООО Лидер-СтройМашинист бульдозера150004-43-11
ЗАО Сибирский антрацитМашинист бульдозера150003-89-79
ЗАО Сибирский антрацитМашинист бульдозера150003-89-79
Филиал Черепановское ДРСУ ОАО НовосибирскавтодорМашинист бульдозера150008383 452-11-12
ЗАО Сибирский антрацитМашинист бульдозера275003-89-79
ООО Лидер-СтройМашинист катка самоходного с гладкими вальцами150004-43-11
ООО Лидер-СтройМашинист крана(крановщик)150004-43-11
Линевский завод металлоконструкций ОООМашинист крана(крановщик)160009-21-30
ООО «Компания Металл Профиль»Машинист крана(крановщик)300007-11-09
ЗАО ЭНЕРГОПРОМ-НовЭЗМашинист крана(крановщик)170005-05-53
ООО Искитимский завод строительных материалов-1Машинист мельницы150004-72-61
МУП Водоканал г. ИскитимаМашинист насосных установок102622-55-99
ЗАО ЭНЕРГОПРОМ-НовЭЗМашинист-обходчик по котельному оборудованию150005-05-53
ЗАО СОЛКД ЧкаловецМашинист по стирке белья90307-41-33
ОАО НЗИВМашинист тепловоза150005-27-91
ООО Лидер-СтройМашинист экскаватора150004-43-11
ДСПМК Линевская ОООМашинист экскаватора150007-11-90
Чернореченский карьер ЗАОМашинист экскаватора180002-35-03
ЗАО Сибирский антрацитМашинист экскаватора170003-89-79
ООО АРСИМебельщик150008 (383) 381-49-59
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Медицинская сестра96493-14-76
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Медицинская сестра100008383 344-97-05
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Медицинская сестра100008383 344-97-05
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Медицинская сестра100008383 344-97-05
ООО НКЦ ОиН «Биотерапия»Медицинская сестра100008383 415-11-38
ЗАО СОЛКД ЧкаловецМедицинская сестра95007-41-33
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Медицинская сестра90303-14-76
Клиника Санитас ЗАОМедицинская сестра100002-52-64
МБДОУ 10 «Ручеек»Медицинская сестра90303-68-57
МКДОУ детский сад Колокольчик р. п. ЛиневоМедицинская сестра90303-17-85
ООО «Гранит Барьер -ЧС»Менеджер170002-32-90
ИП Красков А. В.Менеджер100008953 775-72-27
Росагрокорм ОООМенеджер91354-36-37
ИП Мордвин В. Г.Менеджер100008-923-248-19-65
ООО «Сфера»Менеджер150004-14-25
ИП Королева О. Г.Менеджер150004-45-73
Филиал ООО «Росгосстрах»в НСО Агентство в г. ИскитимМенеджер150002-32-58
ООО Фабрика Мороженого ГроспиронМенеджер180002-55-88
ИП Корбатов С. Н.Менеджер100002-37-52
ПТПО ИскитимскоеМенеджер100002-47-96
Клиника Санитас ЗАОМенеджер по персоналу150002-52-64
МУП ЧККМенеджер по персоналу120008-923-116-10-90
ИП Витман Т. П.Менеджер по рекламе90304-20-80
ООО ЛайфМенеджер по рекламе90308952 905-21-61
ООО АртСайнс девелопментМетодист90308-913-018-56-50
Новосибирская птицефабрика ОАОМеханик160007-61-02
Межмуниципальный отдел МВД России «Искитимский»Милиционер150002-96-78
МКДОУ детский сад»Красная шапочка» р. п. Линево»младший воспитатель90303-06-23
БЭМЗ ОАОМодельщик выплавляемых моделей138008 (383) 414-46-38
ООО «Сфера»Модельер-конструктор150004-14-25
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Мойщик посуды90308383 344-97-05
ООО АВТОФУДМойщик посуды91177-92-70
ЗАО СОЛКД ЧкаловецМойщик посуды90307-41-33
МБДОУ д/с 3 «Дюймовочка»Мойщик посуды90302-46-21
ОАО НЗИВМонтажник110005-27-91
ООО ЖКХ ИскитимМонтажник внутр.санитарно-технических систем и обор-я100002-87-13
МБУ «ЦОиО «Лесная сказка»Музыкальный руководитель92002-04-34
БЭМЗ ОАОНаладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики170008 (383) 414-46-38
ОАО «Новосибирскэнергосбыт»Начальник (заведующий) подразделения180002-82-01
ИП Герман И. А.Начальник (заведующий) подразделения200008385 269-51-66
МУП ЧККНачальник (заведующий) подразделения150008-923-116-10-90
ООО ЖБИ-5Начальник участка (в прочих отраслях)200003-53-08
Филиал ООО «П. О. С. материалы»Нормировщик100002-21-32
ООО КооппромОбвальщик мяса100002-47-96
ООО Искитимский рынокОбвальщик мяса100002-47-96
Агрофирма Лебедевская ЗАООбвальщик мяса250005-12-17
ООО СтройсервисОблицовщик -плиточник100003-50-63
ИП Садыков Ю. З.Облицовщик -плиточник200008-913-796-93-89
Радуга-Сервис ООООбойщик100002-21-93
ООО КооппромОбойщик мебели100002-47-96
ОАО НЗИВОбойщик мебели150005-27-91
ООО «Искитимский рыбзавод»Обработчик рыбы100006-82-49
Сян Жуй ООООвощевод65008-913-010-32-56
ООО «ХУАНХЭ»Овощевод100008 (383) 201-09-74
ЯНЬСУН ООООвощевод100008383 201-09-74
ООО СолнышкоОвощевод100008383 201-09-74
Юншэн ООООвощевод100008383 201-09-74
Искитимская городская котельная ООООгнеупорщик150007-96-68
Филиал ООО «П. О. С. материалы»Оператор вакуумных установок по нанесению покрытий на оптические дет.120002-21-32
Искитимизвесть ОАООператор котельной125002-95-80
Филиал ООО «П. О. С. материалы»Оператор лазерных граверовальных автоматов по изгот.форм офсетной печа100002-21-32
Агрофирма Лебедевская ЗАООператор по ветеринарной обработке животных120005-12-17
ОАО Птицефабрика ЕвсинскаяОператор птицефабрик и механизированных ферм150007-62-72
Новосибирская птицефабрика ОАООператор птицефабрик и механизированных ферм150007-61-02
БЭМЗ ОАООператор станков с программным управлением200008 (383) 414-46-38
Престиж-С ООООператор электронно-вычислительных машин100002-47-96
ООО Розница К-1Оператор персональных компьютеров11776385 242-29-86
ИП Осинных А. М.Официант90302-37-36
ИП Карих С. Н.Официант90308-913-902-03-69
ООО Охранное предприятие «Квадра-Т»Охранник90304-26-23
ООО ЧОП Искитимский ЛегионОхранник100003-73-80
ООО ЧОП «Казачья застава»Охранник100008-923-228-84-09
ООО ЧОП «Охрана»Охранник90308-913-910-03-72
ООО ЮгОхранник100008905 951-21-02
ООО «ДИАМАНТ»Парикмахер100008-923-224-21-96
ИП Писарева Е. В.Парикмахер90308-913-382-11-52
ИП Кузьмина А. В.Парикмахер90302-04-15
ИП Первухин М. И.Парикмахер150002-31-81
ИП Сидоркина Т. И.Парикмахер90308-923-220-62-38
ИП Чарыкова Л. П.Парикмахер90308905 955-28-56
Администрация Бурмистровского сельсоветаПастух90307-41-17
МКОУ «СОШ с. Лебедевка»Педагог-психолог90305-12-01
ГБОУ СПО НСО «Искитимский медицинский техникум»Педагог социальный110003-70-42
ООО «Хлебный дом»Пекарь90302-90-10
ЦПАТП МУППекарь130002-47-10
ООО КооппромПекарь90302-47-96
Сибгазоочистка ОАО РМСУПекарь90303-31-84
ИП Сыпачев К. К.Пекарь90302-29-80
ИП Коршунова Т. А.Пекарь90308905 930-94-15
ООО «РТК»Пекарь190008383 255-01-30
ООО «РТК»Пекарь210008383 255-01-30
Сян Жуй ОООПереводчик80008-913-010-32-56
ООО «Энергострой»Переводчик100008-923-116-16-16
Аква КФХПереводчик78008-913-012-80-56
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Плотник100008383 344-97-05
ООО «Хлебообъединение Искитим»Плотник90302-54-96
ИП Деревянко А. С.Плотник100003-70-58
ЖЭУ-1 ОООПлотник90302-86-10
Новосибирская птицефабрика ОАОПлотник-бетонщик140007-61-02
ПООП ИскитимскоеПовар110002-48-35
ООО СибэкоресурсПовар18000330-85-92
МБДОУ 20 «Орленок»Повар90302-08-40
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Повар120008383 344-97-05
ИП Коршунова Т. А.Повар90308905 930-94-15
МБУ «ЦОиО «Лесная сказка»Повар113002-04-34
ИП Осинных А. М.Повар90302-37-36
ЗАО СОЛКД ЧкаловецПовар100007-41-33
ЦПАТП МУППовар100002-47-10
Сибгазоочистка ОАО РМСУПовар90303-31-84
ООО Турист-СПовар90302-99-10
ООО «Энергострой»Повар100008-923-116-16-16
ОАО НЗИВПовар120005-27-91
Алесик ОООПовар100008-923-230-01-51
ОАО ЛДСКПовар90303-16-63
ИП Лямкина Е. А.Повар150008-903-938-27-06
ИП Кожина З. В.Повар90308-923-191-52-10
МБУ ДОЛ «Радужный»Повар110004-04-91
ИП Коршунова Т. А.Повар90308905 930-94-15
ЯНЬСУН ОООПовар100008383 201-09-74
МКДОУ детский сад»Красная шапочка» р. п. Линево»Повар90303-06-23
МБДОУ 10 «Ручеек»Повар90303-68-57
ООО АВТОФУДПовар103007-92-70
ООО «НОЦ «ОртоС»Повар100008 (383) 412-42-13
ООО АВТОФУДПовар110007-92-70
ООО «РТК»Повар190008383 255-01-30
ООО «РТК»Повар190008383 255-01-30
Аква КФХПовар78008-913-012-80-56
ООО Отечество плюсПодсобный рабочий90304-14-25
ООО Розница К-1Подсобный рабочий9050385 242-29-86
ОАО Птицефабрика ЕвсинскаяПодсобный рабочий70007-62-72
ОАО Птицефабрика ЕвсинскаяПодсобный рабочий120007-62-72
ООО «Междуречье»Подсобный рабочий100002-07-68
Агрофирма Лебедевская ЗАОПодсобный рабочий120005-12-17
ООО «СПК»Подсобный рабочий130002-06-16
ИП Витман Т. П.Портной90304-20-80
ИП Писарева Е. В.Портной90308-913-382-11-52
ФГУП Почта РоссииПочтальон90303-59-60
ФГУП Почта РоссииПочтальон90303-59-60
НОУ «Искитимская техническая школа ДОСААФ России»Преподаватель (в системе специального образования)120002-04-57
МКОУ «СОШ п. Керамкомбинат»Преподаватель-организатор (в средней школе)90307-12-40
МУП Водоканал г. ИскитимаПробоотборщик90302-55-99
МКУК «Искитимкая ЦБС»Программист90302-31-75
ООО КомпонентПродавец непродовольственных товаров90304-90-33
ИП Корбатова И. С.Продавец непродовольственных товаров90308-923-243-59-76
ИП Пискалев В. Н.Продавец непродовольственных товаров100008-923-156-19-91
ИП Ревзин А. С.Продавец продовольственных товаров120008-923-227-35-95
Надежда ОООПродавец продовольственных товаров90308-913-376-90-17
ИП Лямкина Е. А.Продавец продовольственных товаров120008-903-938-27-06
ИП Коршунова Т. А.Продавец продовольственных товаров90308905 930-94-15
ИП Буничева О. В.Продавец продовольственных товаров150008952 923-02-90
ООО Розница К-1Продавец продовольственных товаров11373385 242-29-86
ООО Компания ХолидейПродавец широкого профиля120002-46-82
ООО ТД «Сандис»Продавец широкого профиля100008-923-154-52-10
ООО Искитимский завод строительных материалов-1Разнорабочий90304-72-61
Новосибирская птицефабрика ОАОРазнорабочий90307-61-02
ООО ЮгРазнорабочий100008905 951-21-02
ООО АлькоромРазнорабочий90308905 936-56-54
ООО АлькоромРазнорабочий90308905 936-56-54
ООО «Сфера»Разнорабочий100004-14-25
ООО «Бастион»Разнорабочий150008383 415-83-33
ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по НСО»Регистратор90308960 799-71-67
БЭМЗ ОАОРедактор100008 (383) 414-46-38
ООО ГефестРезчик горячего металла170008-913-371-11-61
Линевский завод металлоконструкций ОООРезчик металла на ножницах и прессах180009-21-30
ОАО НЗИВРезьбошлифовщик200005-27-91
МБУ ДОЛ «Радужный»Руководитель физического воспитания100004-04-91
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Садовник100008383 344-97-05
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Санитар95008383 344-97-05
ООО НКЦ ОиН «Биотерапия»Санитар100008383 415-11-38
ЗАО СОЛКД ЧкаловецСанитар90307-41-33
ООО СалаирСиб»Сборщик100005-11-14
ПТПО ИскитимскоеСборщик100002-47-96
ООО Стадия 2002Сборщик деталей и изделий130008-923-116-16-16
ООО «Энергострой»Сборщик деталей и изделий100008-923-116-16-16
ООО Стадия 2002Сборщик обуви130008-923-116-16-16
ООО «Энергострой»Сборщик обуви100008-923-116-16-16
ООО ГефестСварщик170008-913-371-11-61
Филиал ООО «П. О. С. материалы»Сварщик120002-21-32
НОУ «Искитимская техническая школа ДОСААФ России»Сварщик110002-04-57
Росагрокорм ОООСекретарь руководителя91064-36-37
Полевод ЗАОСкотник90006-11-31
ОАО НЗИВСлесарь аварийно-восстановительных работ120005-27-91
МУП Водоканал г. ИскитимаСлесарь аварийно-восстановительных работ171972-55-99
ПП Искитиммаш ОООСлесарь-инструментальщик200003-71-00
Фирма Гроспирон ОООСлесарь-наладчик140002-58-28
ЗАО ЭНЕРГОПРОМ-НовЭЗСлесарь по контрольно-измерительным приборам150005-05-53
Искитимизвесть ОАОСлесарь по контрольно-измерительным приборам260002-95-80
ООО ЮгСлесарь по ремонту автомобилей250008905 951-21-02
ООО ЮгСлесарь по ремонту автомобилей200008905 951-21-02
ИП Емельянов А. В.Слесарь по ремонту автомобилей90308-913-926-93-19
НОУ «Искитимская техническая школа ДОСААФ России»Слесарь по ремонту автомобилей100002-04-57
ООО Искитимский завод строительных материалов-1Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования120004-72-61
Новосибирская птицефабрика ОАОСлесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования150007-61-02
ПП Искитиммаш ОООСлесарь-сборщик180003-71-00
Линевский завод металлоконструкций ОООСлесарь-ремонтник160009-21-30
Сибгазоочистка ОАО РМСУСлесарь-ремонтник200003-31-84
ЗАО ЭНЕРГОПРОМ-НовЭЗСлесарь-ремонтник150005-05-53
МУП Водоканал г. ИскитимаСлесарь-ремонтник150442-55-99
Искитимский завод строительных материалов ОООСлесарь-сантехник100008906 908-04-73
МБУ «ЦОиО «Лесная сказка»Слесарь-сантехник120002-04-34
МУП ЖКХ МО Промышленного сельсоветаСлесарь-сантехник104307-11-99
Агрофирма Лебедевская ЗАОСлесарь-сантехник130005-12-17
ОАО Птицефабрика ЕвсинскаяСлесарь-сантехник110007-62-72
ООО ГефестСлесарь150008-913-371-11-61
ЦПАТП МУПСлесарь150002-47-10
Новосибирская птицефабрика ОАОСлесарь120007-61-02
МУП ЖКХ МО Промышленного сельсоветаСлесарь129007-11-99
Филиал ООО «П. О. С. материалы»Слесарь140002-21-32
ООО «Бастион»Слесарь160008383 415-83-33
Теплосеть ОООСлесарь90302-07-42
ОАО НЗИВСлесарь100005-27-91
Теплосеть ОООСлесарь150002-07-42
ЗАО Сибирский антрацитСлесарь130003-89-79
ОАО Птицефабрика ЕвсинскаяСлесарь170007-62-72
ОАО НЗИВСлесарь120005-27-91
МБУ «ЦОиО «Лесная сказка»Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования120002-04-34
МБУ Комплексный цент социального обслуживания населения ВераСоциальный работник90302-46-51
МБУ «СГЗН г. Искитима НСО»Спасатель90302-94-22
администрация Искитимского района НСОСпециалист100002-45-18
Филиал ООО «П. О. С. материалы»Специалист100002-21-32
ГКУ НСО ЦЗН г. ИскитимаСпециалист170002-98-86
администрация Совхозного сельсовета Искитимского р-на НСОСпециалист90305-12-80
МКУ «Управление ЖКХ» г. ИскитимСпециалист140004-20-70
администрация Искитимского района НСОСпециалист129002-45-18
ОАО НЗИВСтаночник деревообрабатывающих станков150005-27-91
ЗАО ЭНЕРГОПРОМ-НовЭЗСтаночник на механической обработке электрод. продукции150005-05-53
Радуга-Сервис ОООСтаночник широкого профиля138002-21-93
Линевский завод металлоконструкций ОООСтаночник широкого профиля180009-21-30
Сибгазоочистка ОАО РМСУСтоляр150003-31-84
ООО АвтодизельСтоляр90308-913-781-14-45
Новосибирская птицефабрика ОАОСтоляр140007-61-02
МБУ «ЦОиО «Лесная сказка»Столяр120002-04-34
ООО КооппромСтоляр-станочник120002-47-96
Линевский завод металлоконструкций ОООСтоляр строительный140009-21-30
Сибгазоочистка ОАО РМСУСторож90303-31-84
Искитимцемент ОАОСтрогальщик180002-33-76
Линевский завод металлоконструкций ОООСтропальщик170009-21-30
ООО «Бастион»Стропальщик170008383 415-83-33
ООО «Компания Металл Профиль»Стропальщик300007-11-09
Искитимцемент ОАОТермист180002-33-76
ОАО «Новосибирскэнергосбыт»Техник165002-82-01
ИП Коршунова Т. А.Технолог100008905 930-94-15
Радуга-Сервис ОООТехнолог220002-21-93
Радуга-Сервис ОООТехнолог220002-21-93
Новосибирская птицефабрика ОАОТехнолог150007-61-02
ИП Коршунова Т. А.Товаровед90308905 930-94-15
ОАО НЗИВТокарь200005-27-91
ООО Бердская п/ф АлмазТокарь90308-913-949-03-67
Искитимцемент ОАОТокарь180002-33-76
БЭМЗ ОАОТокарь200008 (383) 414-46-38
ОАО НЗИВТокарь-расточник200005-27-91
ООО «ГПК «Монтем»Токарь-фрезеровщик250008-913-985-59-97
ООО АвтодизельТракторист100008-913-781-14-45
ОАО НЗИВТракторист150005-27-91
Новосибирская птицефабрика ОАОТракторист150007-61-02
ООО Бердская п/ф АлмазТракторист90308-913-949-03-67
Полевод ЗАОТракторист100006-11-31
Филиал Черепановское ДРСУ ОАО НовосибирскавтодорТракторист100008383 452-11-12
Искитимцемент ОАОТракторист250002-33-76
Филиал Черепановское ДРСУ ОАО НовосибирскавтодорТракторист100008383 452-11-12
Филиал Черепановское ДРСУ ОАО НовосибирскавтодорТракторист150008383 452-11-12
ООО «ЖилСервис»Уборщик90302-57-03
ООО Искитимский рынокУборщик90302-47-96
ООО Розница К-1Уборщик11500385 242-29-86
ООО КооппромУборщик90302-47-96
ООО «ЭЛИТ»Уборщик90305-28-02
МБУ «ЦОиО «Лесная сказка»Уборщик производственных и служебных помещений90302-04-34
МКОУ СОШ п. ЧернореченскийУборщик производственных и служебных помещений90306-83-77
ЗАО СОЛКД ЧкаловецУборщик производственных и служебных помещений90307-41-33
ООО «Хлебообъединение Искитим»Уборщик производственных и служебных помещений90302-54-96
Сибгазоочистка ОАО РМСУУборщик производственных и служебных помещений90303-31-84
Новосибирская птицефабрика ОАОУборщик производственных и служебных помещений100007-61-02
ДСПМК Линевская ОООУборщик производственных и служебных помещений90307-11-90
ООО «Клининг-Веста»Уборщик производственных и служебных помещений14000203-38-92
ООО «Клининг-Веста»Уборщик производственных и служебных помещений14000203-38-92
ООО Фабрика Мороженого ГроспиронУборщик производственных и служебных помещений90302-55-88
ООО «Аванта»Уборщик производственных и служебных помещений90302-48-54
Филиал ООО «П. О. С. материалы»Уборщик производственных и служебных помещений90302-21-32
ООО «Искитимский рыбзавод»Уборщик производственных и служебных помещений90306-82-49
Искитимский молзавод ЗАОУборщик производственных и служебных помещений90302-57-89
МКДОУ детский сад»Красная шапочка» р. п. Линево»Уборщик производственных и служебных помещений90303-06-23
МБОУ – СОШ 8 г. ИскитимаУборщик территорий90302-86-94
ООО «Хлебообъединение Искитим»Укладчик-упаковщик90302-54-96
ООО Фабрика Мороженого ГроспиронУкладчик-упаковщик100002-55-88
МКОУ «СОШ п. Керамкомбинат»Учитель биологии90307-12-40
МАОУ СОШ 4 г. ИскитимаУчитель биологии180003-72-64
МКОУ «СОШ п. Керамкомбинат»Учитель географии90307-12-40
МБОУ – СОШ 11 г. ИскитимаУчитель географии200004-41-47
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Учитель по физической культуре180008383 344-97-05
МАОУ СОШ 4 г. ИскитимаУчитель по физической культуре150003-72-64
МБОУ – СОШ 11 г. ИскитимаУчитель по физической культуре200004-41-47
МБОУ – СОШ 11 г. ИскитимаУчитель200004-41-47
МКОУ ООШ с. ЕлбашиУчитель информатики90306-01-24
МКОУ «СОШ п. Керамкомбинат»Учитель-логопед114007-12-40
МАОУ СОШ 4 г. ИскитимаУчитель английского языка190003-72-64
МКОУ «СОШ ст. Евсино»Учитель английского языка201007-61-83
МКОУ ООШ с. ЕлбашиУчитель математики150006-01-24
МАОУ СОШ 4 г. ИскитимаУчитель начальных классов160003-72-64
МБОУ – СОШ 14 г. ИскитимаУчитель начальных классов90302-61-20
МАОУ СОШ 4 г. ИскитимаУчитель русского языка и литературы120003-72-64
МКОУ «СОШ с. Лебедевка»Учитель русского языка и литературы150005-12-01
МКОУ «СОШ с. Лебедевка»Учитель труда90305-12-01
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Фармацевт150003-14-76
ООО «ДНК Фарм»Фармацевт150008-903-999-00-85
ООО «ДНК Фарм»Фармацевт100008-903-999-00-85
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Фельдшер96493-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Фельдшер132303-14-76
МБУ «ЦОиО «Лесная сказка»Фельдшер150502-04-34
ЗАО Сибирский антрацитФельдшер160003-89-79
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Фельдшер132303-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Фельдшер132303-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Фельдшер132303-14-76
ЗАО СОЛКД ЧкаловецФельдшер95007-41-33
Завьяловский дом отдыха ОООФельдшер150007-72-47
МБДОУ д/с 3 «Дюймовочка»Фельдшер120002-46-21
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Фельдшер станции (отд)скорой и неотложной медицинской п132303-14-76
ГБУЗ НСО «Линевская РБ»Фельдшер станции (отд)скорой и неотложной медицинской п132303-14-76
ООО Искитимский завод строительных материалов-1Формовщик железобетонных изделий и конструкций150004-72-61
БЭМЗ ОАОФормовщик ручной формовки90308 (383) 414-46-38
ПП Искитиммаш ОООФрезеровщик200003-71-00
ОАО ЛДСКФрезеровщик150003-16-63
БЭМЗ ОАОФрезеровщик200008 (383) 414-46-38
ООО Стадия 2002Фрезеровщик обуви130008-923-116-16-16
ООО «Энергострой»Фрезеровщик обуви100008-923-116-16-16
ЗАО ЭНЕРГОПРОМ-НовЭЗЧистильщик140005-05-53
ООО КооппромШвея90302-47-96
ИП Пустотина М. А.Швея100008-913-748-82-50
ИП Корчагина А. В.Швея150008 (383) 212-52-99
ООО «Сфера»Швея100004-14-25
ООО «Фетр Сибири»Швея90308-913-910-63-93
ЗАО ЭНЕРГОПРОМ-НовЭЗШихтовщик220005-05-53
Радуга-Сервис ОООШлифовщик138002-21-93
ЗАО ЭНЕРГОПРОМ-НовЭЗШтабелевщик электродов170005-05-53
ООО СтройсервисШтукатур-маляр100003-50-63
Новосибирская птицефабрика ОАОШтукатур-маляр120007-61-02
ОАО НЗИВЭкономист120005-27-91
Сян Жуй ОООЭкспедитор по перевозке грузов70008-913-010-32-56
ООО СолнышкоЭкспедитор по перевозке грузов100008383 201-09-74
ООО Кровельные материалыЭлектрик180002-98-90
ООО «ЭЛИТ»Электрик90305-28-02
Теплосеть ОООЭлектрик150002-07-42
Полевод ЗАОЭлектрогазосварщик113006-11-31
ЗАО Урало-Сибирский Промышленный ХолдингЭлектрогазосварщик125003-70-31
Сибгазоочистка ОАО РМСУЭлектрогазосварщик200003-31-84
Линевский завод металлоконструкций ОООЭлектрогазосварщик160009-21-30
МУП ЖКХ МО Промышленного сельсоветаЭлектрогазосварщик126007-11-99
ООО «Гранит Барьер -ЧС»Электрогазосварщик100002-32-90
ОАО ЛДСКЭлектрогазосварщик150003-16-63
ЖЭУ-1 ОООЭлектрогазосварщик170002-86-10
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»Электромонтер150008383 344-97-05
Линевский завод металлоконструкций ОООЭлектромонтер160009-21-30
ООО АСС-стройЭлектромонтер220003-10-51
ФГУП Охрана МВД РФЭлектромонтер120002-42-10
Филиал Черепановское ДРСУ ОАО НовосибирскавтодорЭлектромонтер90308383 452-11-12
ООО ЖБИ-5Электромонтер170003-53-08
Искитимизвесть ОАОЭлектромонтер150002-95-80
Агрофирма Лебедевская ЗАОЭлектромонтер150005-12-17
ЖЭУ-1 ОООЭлектромонтер120002-86-10
ОАО НЗИВЭлектромонтер120005-27-91
ОАО Птицефабрика ЕвсинскаяЭлектромонтер170007-62-72
Евсинский КХП ОООЭлектромонтер139007-64-88
РТ Ресурс ОООЭлектромонтер160002-66-45
ЗАО Региональные электрические сетиЭлектромонтер по обслуживанию подстанции145002-03-23
ЗАО СОЛКД ЧкаловецЭлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования180007-41-33
ЗАО ЭНЕРГОПРОМ-НовЭЗЭлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования140005-05-53
Искитимцемент ОАОЭлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования200002-33-76
БЭМЗ ОАОЭлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования170008 (383) 414-46-38
ООО «ГПК «Монтем»Электрослесарь250008-913-985-59-97
ЗАО Сибирский антрацитЭлектрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования200003-89-79
ООО ЖБИ-5Электромеханик170003-53-08
МУП ЧККЭнергетик163128-923-116-10-90
МУП ЧККЮрист201118-923-116-10-90
ООО «Уютсервис»Юрист100008-923-237-24-69