Рейтинг MailRambler Top 100

Вакансии центра занятости от 25 июня 2012 года

25.06.2012 00:00

Список вакансий Центра занятости населения города Бердска от 25 июня 2012.

ПрофессияМесто работыЗарплатаТелефон
АппаратчикЗАО «Агрофирма «Лебедевская»120008 (383-43) 5-12-17
БарменИП Айрапетян С. Ж.140008-923-114-72-96
БарменОАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»100004-36-57
БарменООО «Дюны»90002-50-73
БиблиотекарьМБОУ СОШ «Школа 13»80003-41-01
БухгалтерТСЖ «Мой дом»78008-913-948-00-51
БухгалтерШкола 3 «Пеликан», МОУ СОШ150002-57-02
Бухгалтер-расчетчикМБОУ ДОД «Городской центр детского творчества»140002-08-11
Ведущий инженерМБОУ СОШ «Школа 11»90004-86-55
Водитель автомобиляЗАО «Агрофирма «Лебедевская»120008 (383-43) 5-12-17
Водитель автомобиляЗАО «Бердский строительный трест»190002-13-97
Водитель автомобиляИП Микоян Л. А.78008-913-900-19-69
Водитель автомобиляМБУ «Городской центр культуры и досуга»120003-13-22
Водитель автомобиляМУП «СпецАвтоХозяйство»95002-77-67
Водитель автомобиляМаэстро, ДЮШЦ120005-43-86
Водитель автомобиляОАО «Бердский электромеханический завод»150004-46-38
Водитель автомобиляООО «АСТА плюс»160005-80-40
Водитель автомобиляООО «Зеленый город»190003-85-50
Водитель автомобиляСИЗО-3, ФКУ ГУФСИН России по НСО56898 (383-43) 3-11-41
Водитель погрузчикаЗАО «Бердский строительный трест»170002-13-97
Водитель погрузчикаООО «Бердский кирпичный завод»150004-26-42
Водитель-экспедиторООО «Живая вода»150002-01-11
Воспитатель детского сада (яслей сада)Детский сад комбинир. вида № 9 «Теремок», МБДОУ90004-73-97
Воспитатель детского сада (яслей сада)Детский сад № 21 «Искорка», МДОУ70004-93-93
Воспитатель детского сада (яслей сада)Детский сад № 28 «Огонек», МБДОУ ЦРР70004-44-92
Воспитатель детского сада (яслей сада)Детский сад № 3 «Журавушка», МДОУ80002-09-01
Воспитатель детского сада (яслей сада)Детский сад № 5 «Ромашка», МДОУ70002-59-35
Воспитатель детского сада (яслей сада)Лицей №7, Лицей-интернат МБО80005-36-13
Воспитатель детского сада (яслей сада)МБДОУ «Детский сад № 15 «Ручеек»70004-08-86
Воспитатель детского сада (яслей сада)МБДОУ «Детский сад № 16 «Белочка»70002-48-55
Воспитатель детского сада (яслей сада)МБДОУ «Детский сад № 19 «Шустрик»80002-26-83
ВрачГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница»150002-66-56
Врач-бактериологГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница»85002-66-56
Врач-педиатрГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница»150002-66-56
Врач-педиатрДООЦ им. О. Кошевого, ГАОУ ДОД150008 (383) 346-38-18
Врач-педиатрДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МУП140002-58-09
Врач-психиатрОАО «Санаторий «Жемчужина»150002-58-14
Врач-терапевтГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница»180002-66-56
Врач-терапевтОАО «Санаторий «Жемчужина»150002-58-14
Врач-травматолог-ортопедОртоС, Нейроортопедический центр, ООО (центр реабилитации)200002-42-15
Главный бухгалтерООО «Бизнес под ключ»90008-953-793-79-75
Главный инженерЗАО «Бердский строительный трест»400002-13-97
Главный редакторООО «Бизнес под ключ»140008-953-793-79-75
Главный энергетикЗАО «Бердский строительный трест»330002-13-97
Главный энергетик (в прочих отраслях)ОАО «Санаторий «Жемчужина»170002-58-14
ГорничнаяДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МУП78002-58-09
ГорничнаяЗАО «Сосновка»80002-62-94
ГорничнаяООО «НЕОКОМ-СЕРВИС»110008 (383) 332-95-55
ГорничнаяООО «Санаторий «Парус»90002-41-72
ГрузчикЗАО «Агрофирма «Лебедевская»120008 (383-43) 5-12-17
ГрузчикООО «Компания Холидей»100008-913-909-03-98
ГрузчикООО «Ксилема»120004-26-26
ГрузчикООО «ПО «Сиббиофарм»80005-81-07
ГрузчикООО «Петерпак Сибирь»120002-98-90
ГрузчикООО «ПродТорг»120003-84-59
ГрузчикООО «Розница К-1»103008 (383) 221-46-00
ГрузчикООО «Эридан»1000091-88-00
ГрузчикСолнечный мыс-2, ГАУ ДОД НСО ООЦ70008-913-897-63-55
ГрузчикТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска90008 (383) 325-34-07
ДворникДООЦ им. О. Кошевого, ГАОУ ДОД100008 (383) 346-38-18
ДворникЗАО «Санаторий «Лазурный»85002-57-97
ДворникЛечебно-диагностический центр, МАУЗ г. Бердска56895-12-32
ДворникООО «АкадемпаркСервис»120008 (383) 344-93-19
ДворникООО «ПО «Сиббиофарм»78005-81-07
ДворникСолнечный мыс-2, ГАУ ДОД НСО ООЦ70008-913-897-63-55
ДизелистООО «ТехЭкоХоум»150008 (383) 210-58-00
Директор магазинаООО «Розница К-1»200008 (383) 221-46-00
ДиспетчерООО «Седан»140008 (383) 330-30-40
ДробильщикООО «Мультипром»160008 (383) 212-55-23
Заведующий хозяйствомМБУ «Детский оздоровительно-спортивный центр «Орбита»140008-913-203-79-20
Заместитель директора магазинаООО «Розница К-1»140008 (383) 221-46-00
Заместитель директора оздоровительного комплексаОздоровительный лагерь «Солнечная поляна», ОГУ100008383 437-42-19
Изготовитель пищевых полуфабрикатовОАО «Бердский хлебокомбинат»80002-04-75
ИнженерОАО «Бердский электромеханический завод»200004-46-38
ИнженерООО «Зеленый город»150003-85-50
Инженер инженерно-авиационной службыНОУ «Новосибирский авиационно-спортивный клуб «РОСТО»120008 (383) 224-18-65
Инженер по качествуОАО «Бердский электромеханический завод»150004-46-38
Инженер по охране трудаМБОУ СОШ «Школа 13»100003-41-01
Инженер по охране трудаОАО «Бердский электромеханический завод»150004-46-38
Инженер по снабжениюЗАО «Бердский строительный трест»280002-13-97
Инженер-конструкторОАО «Бердский электромеханический завод»200004-46-38
Инженер-программистЗАО «Агрофирма «Лебедевская»200008 (383-43) 5-12-17
Инженер-сметчикЗАО «Бердский строительный трест»230002-13-97
Инженер-сметчикООО «Агат-1»200002-16-80
Инженер-сметчикООО «Индексстрой Строительная Компания»90008 (383) 330-76-49
Инженер-электрикООО «Петра»200005-80-95
Инспектор кредитныйООО «Эридан»1400091-88-00
Инструктор по физической культуреОздоровительный лагерь «Солнечная поляна», ОГУ70008383 437-42-19
КаменщикООО «АЗАРИЙ»150008 (383) 330-31-64
КассирЗАО «Сосновка»90002-62-94
КассирИП Котенева Л. А.80002-13-93
КассирООО «Капитал»140004-98-08
КассирООО «Розница К-1»96008 (383) 221-46-00
КинологСИЗО-3, ФКУ ГУФСИН России по НСО100008 (383-43) 3-11-41
КладовщикМБДОУ «Детский сад № 15 «Ручеек»70004-08-86
КладовщикОАО «Бердский хлебокомбинат»100002-04-75
КладовщикООО «Мастер и К»230002-75-95
КладовщикООО «Эридан»1200091-88-00
Клейщик бумаги, картона и изделий из нихООО «СтройСинтез»140002-96-02
КондитерООО «Кондитер»140003-88-50
КонтролерЗАО «Голубое озеро»90003-31-36
КонтролерМБУ «Городской центр культуры и досуга»56893-13-22
Контролер бетонных и железобетонных изделий и конструкцийООО «АСТА плюс»100005-80-40
Контролер деталей и приборовОАО «Бердский электромеханический завод»140004-46-38
Кочегар печи на твердом топливеДООЦ им. О. Кошевого, ГАОУ ДОД90008 (383) 346-38-18
Кухонный рабочийЗАО «Сосновка»90002-62-94
Кухонный рабочийМБДОУ «Детский сад № 26 «Кораблик»90003-50-96
Кухонный рабочийОАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»80004-36-57
Кухонный рабочийООО «Санаторий «Рассвет»78004-26-02
ЛаборантЗАО «Агрофирма «Лебедевская»78008 (383-43) 5-12-17
ЛаборантОАО «Бердский хлебокомбинат»78002-04-75
ЛаборантООО «Атланты»100008 (383) 330-31-64
МалярООО «Ксилема»200004-26-26
МассажистЗАО «Сосновка»100002-62-94
МассажистОАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»120004-36-57
МассажистООО «Санаторий «Парус»120002-41-72
МастерЗАО «Институт химиии неравновестных систем»80008 (383) 330-52-33
Мастер деревообрабатывающего цехаООО «Формула-7»180008 (383) 291-05-98
Мастер участкаООО «Мастер и К»250002-75-95
Мастер цехаЗАО «Агрофирма «Лебедевская»140008 (383-43) 5-12-17
Мастер цехаООО «СтройСинтез»200002-96-02
Матрос-спасательООО «Дюны»80002-50-73
Машинист автогрейдераЧерепановское ДРСУ, филиал ОАО «Новосибирскавтодор»140002-58-26
Машинист автомобильного кранаЗАО «Бердский строительный трест»290002-13-97
Машинист катка самоходного с гладкими вальцамиООО «Дорстроймост»200008 (383) 241-96-58
Машинист крана (крановщик)ООО «Автотранссервис»200004-26-31
Машинист по стирке бельяЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО80007-41-34
Машинист скрепера(скреперист)ООО «Дорстроймост»200008 (383) 241-96-58
Машинист экскаватораООО «Атланты»250008 (383) 330-31-64
Машинист экструдераООО «Мультипром»180008 (383) 212-55-23
МебельщикИП Архипенко А. В.180008-923-224-94-41
Медицинская сестраБердский пансионат ветеранов труда им. М. И. Калинина, ГАУ ССО80002-57-92
Медицинская сестраГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница»90002-66-56
Медицинская сестраДООЦ им. О. Кошевого, ГАОУ ДОД100008 (383) 346-38-18
Медицинская сестраДетский сад № 28 «Огонек», МБДОУ ЦРР120004-44-92
Медицинская сестраЗАО «Сосновка»100002-62-94
Медицинская сестраЛицей №7, Лицей-интернат МБО110005-36-13
Медицинская сестраМАДОУ «Детский сад № 4 «Золотой гребешок»75005-32-86
Медицинская сестраМАОУ ДОД ДООЦТ «Юность»60002-55-11
Медицинская сестраМУП «Бердское автотранспортное предприятие»100005-21-39
Медицинская сестраОАО «Санаторий «Жемчужина»95002-58-14
Медицинская сестраОАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»150004-36-57
Медицинская сестраОртоС, Нейроортопедический центр, ООО (центр реабилитации)155002-42-15
Медицинская сестраСолнечный мыс-2, ГАУ ДОД НСО ООЦ78008-913-897-63-55
Медицинский дезинфекторООО «Санитарно-эпидемиологические услуги»140008-923-125-43-19
Медицинский статистикГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница»90002-66-56
МенеджерОАО «Бердский хлебокомбинат»100002-04-75
МенеджерООО «Похоронный дом «Некрополь»120004-86-77
МетодистМБОУ СОШ «Школа 13»56893-41-01
Механик гаражаОтдел по делам молодежи г. Бердска, МБУ110002-07-63
Младший воспитательДетский сад комбинир. вида № 9 «Теремок», МБДОУ80004-73-97
Младший воспитательДетский сад № 22 «Тополек», МДОУ60003-09-57
Младший воспитательДетский сад № 3 «Журавушка», МДОУ60002-09-01
Младший воспитательДетский сад № 5 «Ромашка», МДОУ60002-59-35
Младший воспитательМБДОУ «Детский сад № 19 «Шустрик»70002-26-83
Младший воспитательМБДОУ «Детский сад № 26 «Кораблик»70003-50-96
Младший инспектор отдела режима и охраныСИЗО-3, ФКУ ГУФСИН России по НСО100008 (383-43) 3-11-41
Модельщик выплавляемых моделейОАО «Бердский электромеханический завод»120004-46-38
Мойщик посудыДООЦ им. О. Кошевого, ГАОУ ДОД80008 (383) 346-38-18
Мойщик посудыМАОУ ДОД ДООЦТ «Юность»56892-55-11
Мойщик посудыООО «Трэвэлерс Кофе Бердск»90008-913-019-81-21
Мойщик посудыСолнечный мыс-2, ГАУ ДОД НСО ООЦ60008-913-897-63-55
Мойщик посудыТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска70008 (383) 325-34-07
Монтажник санитарно-технических систем и оборудованияОАО «Бердский электромеханический завод»180004-46-38
Музыкальный работникДетский сад № 8 «Солнышко», МДОУ комбинированного вида80005-00-49
Музыкальный руководительДетский сад № 21 «Искорка», МДОУ70004-93-93
Начальник отделаМБОУ ДОД «Городской центр детского творчества»150002-08-11
Начальник участка(в промышленности)ОАО «Бердский электромеханический завод»280004-46-38
Начальник цехаООО «Атланты»200008 (383) 330-31-64
Обвальщик тушек птицыЗАО «Агрофирма «Лебедевская»110008 (383-43) 5-12-17
Обработчик кожевенно-мехового сырьяООО «Фабрика обуви «С-ТЕП»80003-05-01
ОгнеупорщикОАО «Бердский электромеханический завод»170004-46-38
ОгнеупорщикООО «Искитимская городская котельная»135002-34-06
Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установокЗАО «Институт химиии неравновестных систем»85008 (383) 330-52-33
Оператор автомат. линии производства молочных продуктовЗАО «Агрофирма «Лебедевская»120008 (383-43) 5-12-17
Оператор котельнойДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МУП90002-58-09
Оператор персональных компьютеровООО «Розница К-1»105008 (383) 221-46-00
Оператор связиИскитимский почтамт - ОСП УФПС НСО - филиал ФГУП «Почта России»100003-05-11
Оператор станков с программным управлениемОАО «Бердский электромеханический завод»200004-46-38
Оператор станков с программным управлениемООО «АЛЬФАСИБ»150008-953-767-78-08
Оператор станков с программным управлениемОртоС, Нейроортопедический центр, ООО (центр реабилитации)170002-42-15
Оператор технологических установокООО «Атланты»180008 (383) 330-31-64
ОфициантОАО «Санаторий «Жемчужина»85002-58-14
ОфициантОАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»95004-36-57
ОфициантООО «Очаг-С»100008-913-748-32-54
ОфициантООО «Пансионат «Лесная сказка»80002-42-90
ОфициантООО «Санаторий «Парус»80002-41-72
ОфициантЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО90007-41-34
ОхранникИП Котенева Л. А.80002-13-93
ОхранникНовосибирский отряд ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД130008 (383) 229-34-55
ОхранникООО «Артемида»100008 (383) 209-23-64
ОхранникООО «ПродТорг»110003-84-59
ОхранникООО «Розница К-1»115008 (383) 221-46-00
ОхранникОсназ, ОП ООО90003-90-01
ОхранникРегион, ООО ОП100002-57-78
Педагог дополнительного образованияДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МУП56892-58-09
ПекарьИП Серебрянникова Т. И. (Пекарня "Ай-да, печка!)80008-913-943-09-07
ПекарьОАО «Бердский хлебокомбинат»80002-04-75
ПекарьООО «Кондитер»140003-88-50
ПекарьООО «Санаторий «Рассвет»78004-26-02
ПереводчикВектор, ИМБТ ФБУН ГНЦ ВБ Роспотребнадзора80005-80-82
ПлотникИП Шелухин Ю. А.90008-952-941-16-20
ПлотникМАОУ ДОД ДООЦТ «Юность»60002-55-11
ПоварДетский сад комбинир. вида № 9 «Теремок», МБДОУ80004-73-97
ПоварДетский сад № 28 «Огонек», МБДОУ ЦРР85004-44-92
ПоварДетский сад № 8 «Солнышко», МДОУ комбинированного вида70005-00-49
ПоварЗАО «Сосновка»110002-62-94
ПоварИП Котенева Л. А.100002-13-93
ПоварМБДОУ «Детский сад № 16 «Белочка»70002-48-55
ПоварМБОУ СОШ «Школа 1»110003-04-68
ПоварМБУ «Детский оздоровительно-спортивный центр «Орбита»80008-913-203-79-20
ПоварМУП «Бердское автотранспортное предприятие»80005-21-39
ПоварОАО «Бердчанка»90002-96-01
ПоварОАО «Санаторий «Жемчужина»90002-58-14
ПоварОАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»170004-36-57
ПоварООО «Санаторий «Рассвет»78004-26-02
ПоварОздоровительный лагерь «Солнечная поляна», ОГУ75008383 437-42-19
ПоварОртоС, Нейроортопедический центр, ООО (центр реабилитации)90002-42-15
ПоварСолнечный мыс-2, ГАУ ДОД НСО ООЦ80008-913-897-63-55
ПоварЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО110007-41-34
Подсобный рабочийИП Аракелян А. Г.78008-913-745-29-30
Подсобный рабочийИП Архипенко А. В.100008-923-224-94-41
Подсобный рабочийМБОУ СОШ «Школа 13»78003-41-01
Подсобный рабочийООО «АЗАРИЙ»150008 (383) 330-31-64
Подсобный рабочийООО «Керама»78004-26-42
Подсобный рабочийООО «Сибинвестпром-3»78003-86-55
Подсобный рабочийООО «Сибинвестпром»78008-923-110-03-09
Подсобный рабочийООО «Сибирь-Кабель»90002-98-97
Подсобный рабочийООО «СтройСинтез»180002-96-02
Подсобный рабочийООО «Тиара»78003-86-55
Подсобный рабочийООО «Фабрика обуви «С-ТЕП»100003-05-01
Подсобный рабочийООО «Элизиум»150008 (383) 212-07-88
Помощник повараМБДОУ «Детский сад № 16 «Белочка»60002-48-55
ПочтальонИскитимский почтамт - ОСП УФПС НСО - филиал ФГУП «Почта России»73003-05-11
ПрессовщикООО «Бердский кирпичный завод»180004-26-42
Проводник (вожатый) служебных собакНовосибирский отряд ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД180008 (383) 229-34-55
Продавец непродовольственных товаровИП Корсакова М. А.90002-64-70
Продавец непродовольственных товаровИП Котенева Л. А.80002-13-93
Продавец непродовольственных товаровИП Мазурина Е. Г.80002-45-29
Продавец непродовольственных товаровИП Рахвалова Н. А. (магазин «Книжная долина»)78008-905-936-69-41
Продавец непродовольственных товаровИП Хомутова Е. Ю.150008-913-482-05-34
Продавец непродовольственных товаровООО «Автохим»150008-913-913-82-06
Продавец непродовольственных товаровООО «Евростройкомплект»80002-45-29
Продавец непродовольственных товаровООО «ПродТорг»100003-84-59
Продавец непродовольственных товаровООО «Сибирская чаша»100008 (383) 240-98-51
Продавец непродовольственных товаровООО «Сибирский аптекарь»100008 (383) 279-95-87
Продавец непродовольственных товаровООО «Эридан»1500091-88-00
Продавец продовольственных товаровЗАО «Восход-Бейкер»120008 (383) 353-54-01
Продавец продовольственных товаровЗАО «Геолог-С»1100089130 154-57-44
Продавец продовольственных товаровЗАО «Сосновка»80002-62-94
Продавец продовольственных товаровИП Айрапетян С. Ж.100008-923-114-72-96
Продавец продовольственных товаровИП Котенева Л. А.80002-13-93
Продавец продовольственных товаровИП Походня О. П100008-952-903-49-41
Продавец продовольственных товаровОАО «Бердский хлебокомбинат»80002-04-75
Продавец продовольственных товаровООО «Пегас»100008-913-938-43-37
Продавец продовольственных товаровООО «Пивная гавань»100008-913-924-42-99
Продавец продовольственных товаровООО «ПродТорг»110003-84-59
Продавец продовольственных товаровООО «Розница К-1»78008 (383) 221-46-00
Продавец продовольственных товаровСИЗО-3, ФКУ ГУФСИН России по НСО60008 (383-43) 3-11-41
ПрорабООО «Максвел»250008 (383) 206-28-59
Рабочий безалкогольного цехаЗАО «Агрофирма «Лебедевская»120008 (383-43) 5-12-17
Рабочий зеленого хозяйстваОАО «Бердский лесхоз»78004-73-70
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийООО «ПродТорг»200003-84-59
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийПрофессиональный Лицей № 76, ГБОУ НПО НСО75005-89-09
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийЭкономический лицей, МБОУ90002-30-91
РаскройщикООО «Фабрика обуви «С-ТЕП»100003-05-01
СадовникООО «Санаторий «Рассвет»78004-26-02
СадовникТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска90008 (383) 325-34-07
СанитарОАО «Санаторий «Жемчужина»85002-58-14
СанитарОАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»110004-36-57
Санитарка-мойщицаБердский пансионат ветеранов труда им. М. И. Калинина, ГАУ ССО70002-57-92
Санитарка-мойщицаЛечебно-диагностический центр, МАУЗ г. Бердска80005-12-32
Санитарка-мойщицаООО «Санаторий «Рассвет»78004-26-02
СборщикООО «Компания Мебельтранс»78002-26-10
СварщикООО «АЛЬФАСИБ»180008-953-767-78-08
СвиноводСИЗО-3, ФКУ ГУФСИН России по НСО60008 (383-43) 3-11-41
Скрутчик-изолировщик элементов кабелей и связиООО «Сибирь-Кабель»78002-98-97
СлесарьООО «Атланты»150008 (383) 330-31-64
Слесарь механосборочных работООО «АЛЬФАСИБ»150008-953-767-78-08
Слесарь механосборочных работООО «ЭлТехПром»150004-44-64
Слесарь по ремонту автомобилейООО «Компания«Чистая вода»180008 (383) 329-50-30
Слесарь по ремонту агрегатовОАО «Бердский хлебокомбинат»100002-04-75
Слесарь по ремонту агрегатовООО «АЛЬФАСИБ»150008-953-767-78-08
Слесарь по ремонту агрегатовООО «Ксилема»180004-26-26
Слесарь по топливной аппаратуреООО «Дорстроймост»200008 (383) 241-96-58
Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудованияООО «Атланты»150008 (383) 330-31-64
Слесарь-ремонтникООО «ПО «Сиббиофарм»100005-81-07
Слесарь-сантехникВега-3, СНТ78008-913-717-32-30
Слесарь-сантехникОАО «Санаторий «Жемчужина»100002-58-14
Слесарь-сантехникООО «Теплогенерирующая компания - 1»150006-00-95
Слесарь-сантехникООО «Фабрика обуви «С-ТЕП»120003-05-01
Слесарь-сантехникУК Жилстройсервис", ООО120002-25-35
Слесарь-сантехникЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО80007-41-34
Слесарь-сборщик двигателейОАО «Бердский электромеханический завод»180004-46-38
Социальный работникМБУ «Комплексный Центр социального обслуживания населения»60005-17-02
Столяр-станочникИП Шелухин Ю. А.90008-952-941-16-20
Столяр-станочникООО «Ксилема»170004-26-26
Столяр-станочникООО «Мастер и К»150002-75-95
СтропальщикЗАО «Бердский строительный трест»180002-13-97
СтропальщикООО «Атланты»150008 (383) 330-31-64
ТестоводОАО «Бердский хлебокомбинат»90002-04-75
ТехнологЗАО «Здравмедтех-Н»150002-96-61
ТехнологООО «Торговый дом «Бастион»200005-83-33
ТокарьОАО «Бердский электромеханический завод»180004-46-38
ТокарьООО «Конус»250008-913-908-60-84
ТокарьООО «ЭлТехПром»150004-44-64
ТрактористЗАО «Агрофирма «Лебедевская»140008 (383-43) 5-12-17
ТрактористЧерепановское ДРСУ, филиал ОАО «Новосибирскавтодор»110002-58-26
Уборщик производственных и служебных помещенийДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МУП56892-58-09
Уборщик производственных и служебных помещенийДетский сад № 21 «Искорка», МДОУ60004-93-93
Уборщик производственных и служебных помещенийДетский сад № 5 «Ромашка», МДОУ60002-59-35
Уборщик производственных и служебных помещенийЗАО «Здравмедтех-Н»85002-96-61
Уборщик производственных и служебных помещенийЛицей № 6, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение80005-27-74
Уборщик производственных и служебных помещенийМАОУ ДОД ДООЦТ «Юность»56892-55-11
Уборщик производственных и служебных помещенийМБОУ СОШ «Школа 1»75003-04-68
Уборщик производственных и служебных помещенийОАО «Бердский хлебокомбинат»78002-04-75
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Атланты»80008 (383) 330-31-64
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Клининг-Веста»80008 (383) 203-38-92
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Компания«Чистая вода»100008 (383) 329-50-30
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Мастер и К»90002-75-95
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Мирра»78008-953-762-51-67
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «ПродТорг»78003-84-59
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Розница К-1»78008 (383) 221-46-00
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Санаторий «Парус»90002-41-72
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «СтройСинтез»78002-96-02
Уборщик территорийИскитимский почтамт - ОСП УФПС НСО - филиал ФГУП «Почта России»56893-05-11
Уборщик территорийМАОУ ДОД ДООЦТ «Юность»56892-55-11
Укладчик-упаковщикОАО «Бердский хлебокомбинат»78002-04-75
Укладчик-упаковщикООО «Кондитер»90003-88-50
Укладчик-упаковщикООО «Мастер и К»120002-75-95
Укладчик-упаковщикООО «Спектр»80002-96-80
Учитель английского языкаМБОУ СОШ «Школа 13»120003-41-01
Учитель английского языкаМБОУ СОШ «Школа 9»90003-03-14
Учитель английского языкаШкола 3 «Пеликан», МОУ СОШ90002-57-02
Учитель историиМБОУ СОШ «Школа 13»120003-41-01
Учитель математикиКазачий кадетский корпус им. Героя России О. Куянова, ГБОУ НСО100004-36-66
Учитель математикиМБОУ СОШ «Школа 12»90004-14-98
Учитель музыкиМБОУ СОШ «Школа 11»120004-86-55
Учитель начальных классовМБОУ СОШ «Школа 13»110003-41-01
Учитель начальных классовМБОУ СОШ «Школа 5»100004-09-80
Учитель начальных классовМБОУ СОШ «Школа 9»90003-03-14
Учитель начальных классовШкола 3 «Пеликан», МОУ СОШ90002-57-02
Учитель по физической культуреКазачий кадетский корпус им. Героя России О. Куянова, ГБОУ НСО100004-36-66
Учитель по физической культуреМБОУ СОШ «Школа 11»120004-86-55
Учитель по физической культуреМБОУ СОШ «Школа 9»90003-03-14
Учитель русского языка и литературыКазачий кадетский корпус им. Героя России О. Куянова, ГБОУ НСО100004-36-66
Учитель русского языка и литературыМБОУ СОШ «Школа 12»90004-14-98
ФасовщицаЗАО «Сосновка»80002-62-94
ФасовщицаООО «ПродТорг»80003-84-59
Формовщик брикетовОАО «Бердский хлебокомбинат»90002-04-75
ФрезеровщикОАО «Бердский электромеханический завод»180004-46-38
ШашлычникООО «Дюны»110002-50-73
ШвеяЗАО «Здравмедтех-Н»100002-96-61
ШвеяООО «СИНАР»100008 (383) 223-72-24
ШвеяООО «Трек»140002-84-94
ШвеяООО «Фабрика обуви «С-ТЕП»100003-05-01
ШвеяООО «Швейные технологии»85005-01-80
ШвеяТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска80008 (383) 325-34-07
ШтукатурИП Шаталов А. Г.78008-913-392-93-90
ШтукатурООО «БАХТ»78008-923-650-26-66
Штукатур-маляр-плиточникООО «БАХТ»78008-923-650-26-66
ЭлектрикЗАО «Сосновка»100002-62-94
ЭлектрикИП Котенева Л. А.100002-13-93
ЭлектрогазосварщикВега-1, Садоводческое товарищество140002-18-38
ЭлектрогазосварщикЗАО «Бердский строительный трест»140002-13-97
ЭлектрогазосварщикОАО «Бердский электромеханический завод»300004-46-38
ЭлектрогазосварщикООО «АСТА плюс»150005-80-40
ЭлектрогазосварщикООО «Атланты»150008 (383) 330-31-64
ЭлектрогазосварщикООО «ЭлТехПром»150004-44-64
ЭлектромонтажникООО «ЭлМОплюс»200008 (383) 262-57-11
ЭлектромонтажникООО «ЭлТехПром»150004-44-64
ЭлектромонтерОАО «Бердский хлебокомбинат»80002-04-75
ЭлектромонтерООО «ТехЭкоХоум»170008 (383) 210-58-00
ЭлектромонтерЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО110007-41-34
Электромонтер по обслуживанию электроустановокООО «Атланты»180008 (383) 330-31-64
ЭлектроникОАО «Бердчанка»140002-96-01
ЭлектроникООО «Сибирь-Кабель»160002-98-97
ЭлектрослесарьООО «Фабрика обуви «С-ТЕП»140003-05-01
Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измеренияООО «Теплогенерирующая компания - 1»200006-00-95
заместитель начальникаООО «Атланты»180008 (383) 330-31-64