Рейтинг MailRambler Top 100

Вакансии центра занятости от 19 апреля 2010 года

19.04.2010 00:00

Список вакансий Центра занятости населения города Бердска от 19 апреля 2010.

ПрофессияМесто работыЗарплатаТелефон
АвтоэлектрикЗАО «Сибантрацит»90008 (383-43) 3-89-43
Агент по продаже недвижимостиАгенство недвижимости "Недвижимость-Сервис", ООО60002-99-06
Агент страховойОАО «Военно-страховая компания»50008 (383) 201-13-11
Агент страховойОАО «Российская национальная страховая компания»70002-98-25
АппаратчикООО «Диафарм»110005-80-82
БиологВектор, ИМБТ ФГУН ГНЦ ВБ Роспотребнадзора90005-80-82
БиохимикВектор, ИМБТ ФГУН ГНЦ ВБ Роспотребнадзора90005-80-82
БухгалтерООО «Атланты»120008 (383) 330-31-64
Водитель автомобиляИП Арутюнян Г. Г.70008-913-799-96-69
Водитель автомобиляТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ80008 (383) 344-97-05
Водитель грузовых автомобилейЗАО «Сибантрацит»190008 (383-43) 3-89-43
Водитель погрузчикаЗАО «Сибантрацит»120008 (383-43) 3-89-43
ВожатыйДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МУП50002-58-09
ВожатыйМОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Юниор»50008-913-729-11-55
Воспитатель детского сада (яслей сада)Детский сад № 15 «Ручеек», МДОУ65004-08-86
Воспитатель детского сада (яслей сада)Детский сад № 21, «Искорка», МДОУ60004-93-93
Воспитатель детского сада (яслей сада)Детский сад № 26 «Кораблик», МДОУ60003-50-96
Воспитатель детского сада (яслей сада)Тимуровец, МОУ ДОД ГООЦ50008 (383) 344-97-05
ВрачДетский оздоровительно-образовательный центр имени Олега Кошевого, ГОУ ДОД100008 (383) 334-44-47
ВрачДетский оздоровительный лагерь им. Дубинина, МУ150002-58-09
Врач отделения скорой и неотложной мед. помощиБердская центральная городская больница, МУЗ150002-66-56
Врач-бактериологБердская центральная городская больница, МУЗ85002-66-56
Врач-педиатрДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МУП150002-58-09
Врач-педиатрТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ100008 (383) 344-97-05
Врач-терапевтБердская центральная городская больница, МУЗ180002-66-56
Главный бухгалтерИП Котенева Л. А.200002-13-93
Главный инженерИП Котенева Л. А.150002-13-93
Главный инженерООО «СтройБердск»150003-10-34
Главный энергетикООО «Атланты»180008 (383) 330-31-64
ГорничнаяТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ70008 (383) 344-97-05
ГрузчикООО «ДомАл»78005-83-33
ГрузчикООО «Торговый дом «Бастион»78005-83-33
ГрузчикТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ85008 (383) 344-97-05
ДворникГородской центр досуга, МУ60003-13-22
ДворникДетский сад № 15 «Ручеек», МДОУ55004-08-86
ДворникДетский сад № 24, «Пчелка», МДОУ65005-00-50
ДворникМОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Юниор»50008-913-729-11-55
Заведующий производством (шеф-повар)ООО «Сибирский Медведь»150008 (383) 333-86-45
Заведующий производством (шеф-повар)Школа 3 «Пеликан», МОУ СОШ140002-57-02
ИнженерЗАО «Бердский строительный трест»100002-13-97
Инженер по испытаниямООО «Сибирь-Кабель»150002-98-97
Инженер по снабжениюООО «Снежана-2ООО»150004-84-45
Инженер-биотехнологООО «Диафарм»140005-80-82
Инженер-конструкторОАО «Бердский электромеханический завод»220004-46-38
Инженер-конструкторООО «Строительные системы»100005-81-98
Инженер-микробиологООО «Диафарм»140005-80-82
Инженер-теплотехникСалют, УК ООО120005-27-77
Инженер-химикООО «Диафарм»140005-80-82
Инженер-электрикВектор, ИМБТ ФГУН ГНЦ ВБ Роспотребнадзора90005-80-82
Кассир торгового залаООО «Капитал»80004-98-08
КастеляншаМОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Юниор»50008-913-729-11-55
КинооператорТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ60008 (383) 344-97-05
КладовщикООО «Диафарм»70005-80-82
КондитерИП Арутюнян Г. Г.70008-913-799-96-69
КондитерИП Гуляева80002-28-69
КондитерООО «Мирра»70008-953-762-51-67
КонтролерГородской центр досуга, МУ60003-13-22
КосметологОАО «Сосновка»70002-62-94
Кочегар сушильных печей и барабановООО «Кантер»78003-81-18
Кухонный рабочийДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МУП60002-58-09
Кухонный рабочийИП Даниелян Т. Б.80008-913-905-27-21
Кухонный рабочийМОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Юниор»50008-913-729-11-55
Кухонный рабочийОАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»65004-36-57
Кухонный рабочийТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ65008 (383) 344-97-05
ЛаборантЗАО «Бердский строительный трест»100002-13-97
ЛаборантЗАО «Виртекс»100002-96-12
ЛаборантОАО «Бердский хлебокомбинат»80002-04-75
ЛаборантООО «Диафарм»140005-80-82
ЛаборантООО «Сибирские медицинские технологии НПО»80002-99-61
Лаборант по физико-механическим испытаниямООО «Сибирские медицинские технологии НПО»80002-99-61
ЛесорубЗАО «Сибантрацит»70008 (383-43) 3-89-43
Литейщик пластмассООО «Сибирские медицинские технологии НПО»80002-99-61
МастерООО «Дамский клуб»100002-19-38
Мастер производственного обученияПрофессиональный лицей № 38, ОГОУНПО «Кадетский корпус» имени Олега Кошевого90004-36-66
Мастер сменыООО «Элпластик»200008-983-124-68-90
Мастер строительных и монтажных работЗАО «Бердский строительный трест»100002-13-97
Машинист котельнойЗАО «Сибантрацит»70008 (383-43) 3-89-43
Машинист автогрейдераЗАО «Сибантрацит»120008 (383-43) 3-89-43
Машинист бульдозераЗАО «Сибантрацит»140008 (383-43) 3-89-43
Машинист по стирке бельяЗАО «Санаторий «Лазурный»70002-57-97
Машинист по стирке бельяМОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Юниор»50008-913-729-11-55
Машинист экскаватораЗАО «Сибантрацит»80008 (383-43) 3-89-43
Машинист экскаватораМУП «Жилищно-коммунальный трест»120004-24-20
Медицинская сестраБердская центральная городская больница, МУЗ60002-66-56
Медицинская сестраБердский пансионат ветеранов труда им. М. И. Калинина, ГОУ ССО Н90002-57-92
Медицинская сестраДетский оздоровительно-образовательный центр имени Олега Кошевого, ГОУ ДОД80008 (383) 334-44-47
Медицинская сестраДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МУП100002-58-09
Медицинская сестраОртоС, Нейроортопедический центр, ООО (центр реабилитации)70002-42-15
Медицинская сестраТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ65008 (383) 344-97-05
МенеджерООО «Климатические и телекоммуникационные системы»100008-913-915-08-17
МикробиологОАО «Бердский хлебокомбинат»100002-04-75
Мойщик посудыМОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Юниор»50008-913-729-11-55
Мойщик посудыТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ65008 (383) 344-97-05
Музыкальный руководительДетский сад № 26 «Кораблик», МДОУ60003-50-96
Наладчик автоматических линий и агрегатных станковООО «Строительные системы»90005-81-98
Наладчик автоматических линий и агрегатных станковООО «Тропикола-Сибирь»100002-45-35
Наладчик автоматов и полуавтоматовООО «Сибирские медицинские технологии НПО»150002-99-61
Начальник отделаЗАО «Бердский строительный трест»200002-13-97
Начальник отдела (в строительстве)ЗАО «Бердский строительный трест»200002-13-97
Начальник производстваООО «Сибирь-Кабель»200002-98-97
Начальник цехаООО «Элпластик»250008-983-124-68-90
Обработчик изделий из пластмассООО «Электроприборы-БЭМЗ»90004-46-38
Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установокООО «Сибирские медицинские технологии НПО»80002-99-61
Оператор компрессорных установокСибиряк, международный комплекс, АОЗТ80002-57-86
Оператор производственного участкаООО «Елисеевская кондитерская фабрика»60008 (383) 238-09-20
Оператор станков с программным управлениемЗАО «Нотис»200005-82-10
Оператор станков с программным управлениемООО «Строительные системы»90005-81-98
Оператор технологических установокООО «ДомАл»78005-83-33
Оператор технологических установокООО «Торговый дом «Бастион»78005-83-33
ОфициантОАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»60004-36-57
ОфициантОАО «Сосновка»70002-62-94
ОфициантООО «Сибирский Медведь»70008 (383) 333-86-45
ОфициантТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ65008 (383) 344-97-05
Педагог дополнительного образованияТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ60008 (383) 344-97-05
Педагог-организатор восп. работы с детьми и подросткамиГородской центр детского творчества, МОУ ДОД65002-08-11
Педагог-психологТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ90008 (383) 344-97-05
ПекарьИП Аладжаджян М. П.65008-913-473-65-34
ПекарьИП Аракелян6500118
ПекарьИП Арутюнян Г. Г.70008-913-799-96-69
ПекарьИП Минасян В. В.78008-913-010-14-44
ПекарьООО «Мирра»50008-953-762-51-67
ПекарьООО «НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ УСКИБО»70004-24-64
ПекарьООО «Фулл Тайм»55008-913-932-66-77
ПилорамщикИП Милашевич Е. А.6331908-913-716-74-53
ПлотникМОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Юниор»50008-913-729-11-55
Плотник-столярООО «Сибирский стандарт»80004-80-70
ПоварДетский оздоровительно-спортивный центр «Орбита», МОУ ДОД75008-913-203-79-20
ПоварДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МУП80002-58-09
ПоварДетский сад № 3, «Журавушка», МДОУ60002-09-01
ПоварИП Арутюнян Г. Г.70008-913-799-96-69
ПоварМОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Юниор»50008-913-729-11-55
ПоварОАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»65004-36-57
ПоварОАО «Сосновка»70002-62-94
ПоварООО «Фулл Тайм»55008-913-932-66-77
ПоварСпорт, Гостинично-ресторанный комплекс, ООО150002-98-01
ПоварТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ70008 (383) 344-97-05
ПоварШкола 3 «Пеликан», МОУ СОШ60002-57-02
Подсобный рабочийИП Арутюнян Г. Г.70008-913-799-96-69
Подсобный рабочийИП Даниелян Т. Б.78008-913-905-27-21
Подсобный рабочийООО «ДомАл»78005-83-33
Подсобный рабочийООО «СибСтрой»90002-99-03
Подсобный рабочийООО «Торговый дом «Бастион»78005-83-33
Помощник машиниста экскаватораЗАО «Сибантрацит»110008 (383-43) 3-89-43
ПортьеОАО «Сосновка»100002-62-94
ПровизорОАО «Фармация»80002-31-30
ПрограммистОтдел судебных приставов по г. Бердску УФ ССП по НСО80005-19-35
Продавец продовольственных товаровИП Гуляева80002-28-69
Продавец широкого профиляИП Тарасенко С. В. (Торговая сеть «четыре лапы»)100002-65-64
Рабочий по благоустройству населенных пунктовТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ50008 (383) 344-97-05
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийМОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Юниор»50008-913-729-11-55
Рабочий по стирке и ремонту спецодеждыТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ65008 (383) 344-97-05
РазнорабочийДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МУП43302-58-09
РежиссерТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ90008 (383) 344-97-05
Руководитель группыООО «Снежана-2ООО»150004-84-45
СадовникГородской центр досуга, МУ60003-13-22
СадовникТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ75008 (383) 344-97-05
СанитарОртоС, Нейроортопедический центр, ООО (центр реабилитации)60002-42-15
Санитарка-мойщицаИП Калганова (Аптека на ДК)50002-25-52
СиделкаОртоС, Нейроортопедический центр, ООО (центр реабилитации)55002-42-15
Слесарь по ремонту агрегатовЗАО «Сибантрацит»90008 (383-43) 3-89-43
Слесарь-инструментальщикООО «Строительные системы»90005-81-98
Слесарь-сантехникДетский оздоровительно-образовательный центр имени Олега Кошевого, ГОУ ДОД90008 (383) 334-44-47
Слесарь-сантехникДетский оздоровительный лагерь им. Дубинина, МУ110002-58-09
Слесарь-сантехникМОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Юниор»50008-913-729-11-55
Слесарь-сантехникТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ60008 (383) 344-97-05
Социальный работникКомплексный Центр социального обслуживания населения, Мун. учр60005-17-02
СтропальщикЗАО «Бердский строительный трест»150002-13-97
ТехнологООО «Сибирская текстильная мануфактура»80008 (383) 212-59-56
ТехнологООО «Торговый дом «Бастион»150005-83-33
ТехнологООО «Элпластик»200008-983-124-68-90
ТехнологОбувное предприятие, ООО "С-ТЕП"130003-05-01
ТокарьОАО «Инженерно-технический центр «Вега»130002-46-93
ТокарьООО «Атланты»140008 (383) 330-31-64
ТоксикологВектор, ИМБТ ФГУН ГНЦ ВБ Роспотребнадзора90005-80-82
УборщикШкола 5, МОУ СОШ45004-09-80
Уборщик производственных и служебных помещенийБердскжилсервис, Муниципальное автономное учреждение57003-03-11
Уборщик производственных и служебных помещенийДетский оздоровительно-спортивный центр «Орбита», МОУ ДОД60008-913-203-79-20
Уборщик производственных и служебных помещенийМОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Юниор»50008-913-729-11-55
Уборщик производственных и служебных помещенийОАО «Бердский хлебокомбинат»50002-04-75
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Антарес-1»50002-65-38
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Дюжина»80006-12-73
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Елисеевская кондитерская фабрика»60008 (383) 238-09-20
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Рынок»60003-05-41
Уборщик производственных и служебных помещенийООО «Сибирская текстильная мануфактура»60008 (383) 212-59-56
Уборщик производственных и служебных помещенийПродсиб, Продовольственнаяя компания, ЗАО60003-84-59
Уборщик производственных и служебных помещенийПрофессиональное училище 47, ОГОУ НПО45002-65-37
Уборщик производственных и служебных помещенийПрофессиональное училище 47, ОГОУ НПО56802-65-37
Уборщик производственных и служебных помещенийТимуровец, МОУ ДОД ГООЦ65008 (383) 344-97-05
Уборщик производственных и служебных помещенийШкола 1, МОУ СОШ60003-04-68
Укладчик деталей и изделийООО «ДомАл»78005-83-33
Укладчик деталей и изделийООО «Торговый дом «Бастион»78005-83-33
Учитель начальных классовШкола 5, МОУ СОШ90004-09-80
ФармацевтБердская центральная городская больница, МУЗ60002-66-56
ФармацевтОАО «Фармация»70002-31-30
ФельдшерБердская центральная городская больница, МУЗ60002-66-56
ФельдшерПрофессиональное училище 16, ОГОУ НПО43303-08-66
ФизиологВектор, ИМБТ ФГУН ГНЦ ВБ Роспотребнадзора90005-80-82
ФрезеровщикОАО «Инженерно-технический центр «Вега»130002-46-93
Холодильщик пищевой продукцииДетский оздоровительно-образовательный центр имени Олега Кошевого, ГОУ ДОД80008 (383) 334-44-47
ШвеяИП Адаменко М. А.80008-903-936-18-36
ШвеяИП Корчагина А. В.50008-952-932-70-37
ШвеяИП Прилоус С. В.11000202
ШвеяОАО «Бердчанка»50002-96-01
Шеф-поварДетский оздоровительно-спортивный центр «Орбита», МОУ ДОД110008-913-203-79-20
Шеф-поварМОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Юниор»50008-913-729-11-55
ШлифовщикООО «Сибирский Дом»100004-83-93
ЭлектрикВега-1, Садоводческое товарищество80002-18-38
ЭлектрикГСК «Орбита»43308-909-529-27-71
ЭлектрикЗАО «Санаторий «Лазурный»70002-57-97
ЭлектрикМОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Юниор»50008-913-729-11-55
ЭлектрогазосварщикВега-1, Садоводческое товарищество90002-18-38
ЭлектрогазосварщикОАО «Инженерно-технический центр «Вега»150002-46-93
ЭлектрогазосварщикООО «Тепломонтаж»100002-64-26
ЭлектромонтерООО «Строительные системы»100005-81-98
ЭлектромонтерООО «Энергия Плюс»100002-97-63
Электрослесарь по ремонту электрических машинОбувное предприятие, ООО "С-ТЕП"75003-05-01
заместитель директораГородской центр детского творчества, МОУ ДОД150002-08-11