Рейтинг MailRambler Top 100

Вакансии центра занятости от 23 июня 2014 года

23.06.2014 14:40

Список вакансий Центра занятости населения города Бердска от 23 июня 2014 года.

ПрофессияМесто работыЗарплатаТелефон
Авиационный механик по парашютным и аварийно-спасательным средствамНовосибирский авиационно-спортивный клуб "РОСТО", НОУ150008 (383) 224-18-65
АвтоэлектрикБердский хлебокомбинат, ОАО120002-04-75
АккумуляторщикСибирский "Ликерно-водочный завод", ЗАО170008 (383) 363-33-92
АкушеркаБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО150002-66-56
БетонщикАСТА плюс, ООО90305-80-40
БрошюровщикБердская типография, ЗАО100002-47-89
БухгалтерКондитерская фабрика "Шоколадное дерево", ООО100004-26-85
БухгалтерБердский хлебокомбинат, ОАО120002-04-75
БухгалтерМирра, ООО150008-953-809-61-61
БухгалтерСибирский "Ликерно-водочный завод", ЗАО300008 (383) 363-33-92
БухгалтерВерхнеОбьрегионводхоз, ФГУ120008 (383) 332-52-40
Ведущий инженерОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»160008 (383) 278-97-33
Ведущий инженерОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»250008 (383) 278-97-33
Ведущий инженерОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»170008 (383) 278-97-33
Ведущий инженерУЖКХ, МКУ186004-00-11
Ведущий инженерВерхнеОбьрегионводхоз, ФГУ110008 (383) 332-52-40
Ведущий инженерРостелеком, ОАО НФ240002-22-00
Ведущий инженерРостелеком, ОАО НФ240002-22-00
Водитель автобусаСВ-АВТОЛАЙН, ООО90305-79-55
Водитель автобусаЭкспресс-сервис, ООО90305-79-55
Водитель автобусаБердский хлебокомбинат, ОАО120002-04-75
Водитель автобусаМастер и К, ООО185002-75-95
Водитель автомобиляМеханизированное Управление ОАО БЭМЗ, ООО400004-47-70
Водитель автомобиляБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО140002-66-56
Водитель автомобиляФирма Янтарь III ЛТД, ООО200002-96-23
Водитель автомобиляНовосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО250008 (383) 330-34-55
Водитель погрузчикаСтройсервис ООО220002-97-15
Водитель погрузчикаБердский хлебокомбинат, ОАО120002-04-75
Водитель погрузчикаМастер и К, ООО190002-75-95
Водитель погрузчикаСтроймеханизация ОАО ОСП СУ № 40250005-81-44
Водитель-экспедиторБердский хлебокомбинат, ОАО170002-04-75
ВоспитательДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МАУ90302-57-59
ВрачКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО122118-913-707-30-71
Врач санитарный по общей гигиенеЦентр гигиены и эпидемиологии, ФГУЗ филиал150002-14-96
Врач отделения скорой и неотложной медицинской помощиБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО210002-66-56
Врач по лечебной физкультуреОртоС НОЦ ООО250002-42-13
Врач-акушер-гинекологБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО230002-66-56
Врач-акушер-гинекологБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО240002-66-56
Врач-акушер-гинекологБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО240002-66-56
Врач-анестезиолог-реаниматологБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО230002-66-56
Врач-инфекционистБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО230002-66-56
Врач-инфекционистБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО230002-66-56
Врач-неврологБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО230002-66-56
Врач-офтальмологБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО230002-66-56
Врач-педиатрДК Звездный, ООО200008-903-900-40-12
Врач-педиатрДетский оздоровительно-спортивный центр "Орбита", МАУ250002-40-06
Врач-педиатрБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО225002-66-56
Врач-педиатрБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО225002-66-56
Врач-педиатрСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО300008 (383-43) 7-42-19
Врач-терапевтСанаторий "Жемчужина", ОАО150005-60-06
Врач-физиотерапевтСанаторий "Жемчужина", ОАО150005-60-06
Врач-эпидемиологЦентр гигиены и эпидемиологии, ФГУЗ филиал150002-14-96
Врач-психотерапевтСанаторий Рассвет, ООО145004-02-94
Врач-терапевт участковыйБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО225002-66-56
ГальваникОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»300008 (383) 278-97-33
ГеологНовосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО250008 (383) 330-34-55
ГидрогеологНовосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО250008 (383) 330-34-55
Главный бухгалтерСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО250008 (383-43) 7-42-19
Главный инженерБердский строительный трест, ЗАО550002-13-97
Главный механик (на транспорте, в связи)Бердский строительный трест, ЗАО300002-13-97
Главный энергетикСибирь Комфорт, ООО200002-22-56
Главный энергетикТеплогенерирующая компания - 1, ООО350006-00-95
Главный энергетикСанаторий "Жемчужина", ОАО250005-60-06
ГорничнаяДК Звездный, ООО90308-903-900-40-12
ГорничнаяЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО180007-41-34
ГорничнаяТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска140008 (383) 325-25-83
ГорничнаяДетский оздоровительно-спортивный центр "Орбита", МАУ120002-40-06
ГорничнаяТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
ГорничнаяСанаторий "Лазурный", ЗАО150002-57-97
ГорничнаяСанаторий Рассвет, ООО120004-02-94
ГрузчикПродТорг, ООО200003-84-59
ГрузчикОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»105008 (383) 278-97-33
ГрузчикКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО90308-913-707-30-71
ГрузчикКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО90308-913-707-30-71
ГрузчикЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО200007-41-34
ГрузчикТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
ГрузчикБердский хлебокомбинат, ОАО100002-04-75
ГрузчикТеплогенерирующая компания - 1, ООО100006-00-95
ГрузчикДиамант-НСК ООО170004-00-90
ГрузчикМирра, ООО105008-953-809-61-61
ДворникДК Звездный, ООО90308-903-900-40-12
ДворникДетский оздоровительно-спортивный центр "Орбита", МАУ100002-40-06
ДворникПрестиж-Помощь, ООО92008 (383) 212-59-59
ДворникДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МАУ90302-57-59
ДворникЛедовый дворец спорта "Бердск", МАУ100004-33-12
ДворникСанаторий Рассвет, ООО120004-02-94
ДворникПрибрежный ТСЖ150008-913-767-77-13
ДворникБанк"Левобережный", ОАО120004-82-84
Дежурный бюро пропусковСибирский "Ликерно-водочный завод", ЗАО135008 (383) 363-33-92
ДизайнерМастер и К, ООО250002-75-95
Директор техническийБердский строительный трест, ЗАО630002-13-97
Дорожный рабочийСибводпромстрой, ООО200005-82-12
Заведующий производством (шеф-повар)Школа 9, МБОУ СОШ170003-03-14
Заведующий складомСИЗО-3, ФКУ ГУФСИН России по НСО93009-30-21
Заведующий складомОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»130008 (383) 278-97-33
Заведующий столовойСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО150008 (383-43) 7-42-19
ЗавхозСанаторий Рассвет, ООО150004-02-94
Заместитель главного бухгалтераСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО170008 (383-43) 7-42-19
заместитель начальникаОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»350008 (383) 278-97-33
заместитель начальникаОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»350008 (383) 278-97-33
ЗаточникОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»225008 (383) 278-97-33
ЗуборезчикОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»290008 (383) 278-97-33
ИнженерОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»250008 (383) 278-97-33
ИнженерОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»200008 (383) 278-97-33
ИнженерОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»100008 (383) 278-97-33
ИнженерОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»140008 (383) 278-97-33
ИнженерБердский строительный трест, ЗАО250002-13-97
ИнженерГранит-1, ООО200002-96-23
Инженер-инспекторНовосибирскэнергосбыт, ОАО300008 (383-43) 2-82-01
Инженер-конструкторЭлектроприборы-БЭМЗ, ООО200004-46-38
Инженер-конструкторБЭМЗ, ОАО270004-46-38
Инженер-конструкторОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»230008 (383) 278-97-33
Инженер по качествуБердский строительный трест, ЗАО250002-13-97
Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооруженийСанаторий-профилакторий "Сибиряк", ОАО250004-36-57
Инженер по эксплуатации теплотехнического оборудованияТеплогенерирующая компания - 1, ООО186776-00-95
Инженер производственного отделаБердский строительный трест, ЗАО250002-13-97
Инженер-проектировщикФирма Янтарь III ЛТД, ООО200002-96-23
Инженер-проектировщикФирма Янтарь III ЛТД, ООО200002-96-23
Инженер-радиотехникОртоС НОЦ ООО225002-42-13
Инженер-теплотехникУЖКХ, МКУ186004-00-11
Инженер-технологБердский строительный трест, ЗАО250002-13-97
Инженер-технологПГС-К, ООО300008 (383) 327-00-10
Инженер-технологЭлектроприборы-БЭМЗ, ООО200004-46-38
Инженер-технологБЭМЗ, ОАО270004-46-38
Инженер-технологОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»250008 (383) 278-97-33
Инженер-технологОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»220008 (383) 278-97-33
Инженер-технологОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»190008 (383) 278-97-33
Инженер-химикБЭМЗ, ОАО170004-46-38
Инженер-химикСибирский "Ликерно-водочный завод", ЗАО330008 (383) 363-33-92
ИнструкторСанаторий-профилакторий "Сибиряк", ОАО140004-36-57
Инструктор по лечебной физкультуреТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Инструктор по лечебной физкультуреСанаторий "Жемчужина", ОАО110005-60-06
КассирАвангард АКБ, ОАО250008 (383) 328-11-10
КассирДжунглевиль ООО100005-63-35
КладовщикБердский хлебокомбинат, ОАО110002-04-75
КладовщикДетский оздоровительно-спортивный центр "Орбита", МАУ200002-40-06
КладовщикДзержинец, ГАУ ДО НСО ДОЛ130008-913-484-76-38
КондитерСосновка, ЗАО130002-62-94
КондитерИП Арутюнян Г. Г.92008-913-751-50-90
КондитерБердский хлебокомбинат, ОАО100002-04-75
КонтролерПрибрежный ТСЖ100008-913-767-77-13
Контролер кабельных изделийСибирь-Кабель, ООО185002-98-97
Контролер-кассирПродТорг, ООО160003-84-59
Контролер станочных и слесарных работБЭМЗ, ОАО160004-46-38
Контролер технического состояния автомототранспортных средствТеплогенерирующая компания - 1, ООО95856-00-95
Контролер технического состояния автомототранспортных средствБердский хлебокомбинат, ОАО100002-04-75
КонцертмейстерГородской центр детского творчества, МБОУ ДОД197005-00-02
Кухонный рабочийДК Звездный, ООО90308-903-900-40-12
Кухонный рабочийСосновка, ЗАО110002-62-94
Кухонный рабочийЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО200007-41-34
Кухонный рабочийТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Кухонный рабочийКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО90308-913-707-30-71
Кухонный рабочийДетский оздоровительно-спортивный центр "Орбита", МАУ120002-40-06
Кухонный рабочийМАОУ ДОД ДООЦТ "Юность"90302-55-11
Кухонный рабочийТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Кухонный рабочийУСКИБО НП, ООО100004-24-64
Лаборант-микробиологСибинвестпром-3, ООО9030923 110-03-09
Лаборант химического анализаСибирский "Ликерно-водочный завод", ЗАО222828 (383) 363-33-92
Лаборант-экологАзарий 1, ООО150008 (383) 255-91-25
ЛаборантБердский хлебокомбинат, ОАО90302-04-75
ЛаборантАзарий 1, ООО150008 (383) 255-91-25
МалярКсилема, ООО250004-26-26
МаркетологСтройсервис ООО200002-97-15
МассажистОтель-Мед, ООО150008 (383) 344-94-92
Мастер производственного обученияБердский политехнический техникум, ГБОУ СПО НСО150005-15-60
Мастер производственного обученияБердский политехнический техникум, ГБОУ СПО НСО150005-15-60
Мастер производственного обученияБердский политехнический техникум, ГБОУ СПО НСО150005-15-60
Мастер производственного обученияБердская АШ ДОСААФ России200002-05-57
Мастер производственного участкаПГС-К, ООО250008 (383) 327-00-10
Мастер участкаСибклир, ООО170004-80-70
Машинист буровой установкиНовосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО250008 (383) 330-34-55
Машинист буровой установкиНовосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО250008 (383) 330-34-55
Машинист (кочегар) котельнойДК Звездный, ООО90308-903-900-40-12
Машинист (кочегар) котельнойКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО120008-913-707-30-71
Машинист (кочегар) котельнойТеплогенерирующая компания - 1, ООО179976-00-95
Машинист башенного кранаРубин, ООО250002-96-23
Машинист пневмо-колесного кранаРубин, ООО205002-96-23
Машинист пневмо-колесного кранаИП Голубев В. А.250002-96-23
Машинист по стирке и ремонту спецодеждыТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Машинист по стирке бельяКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО100008-913-707-30-71
Машинист по стирке бельяСанаторий Рассвет, ООО130004-02-94
Машинист топливоподачиТеплогенерирующая компания - 1, ООО150066-00-95
Машинист экскаватораСибводпромстрой, ООО250005-82-12
МебельщикКсилема, ООО250004-26-26
Медицинская сестраДК Звездный, ООО150008-903-900-40-12
Медицинская сестраОтель-Мед, ООО120008 (383) 344-94-92
Медицинская сестраЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО120007-41-34
Медицинская сестраПансионат "Лесная сказка", ООО118002-42-90
Медицинская сестраДетский оздоровительно-спортивный центр "Орбита", МАУ150002-40-06
Медицинская сестраБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО135002-66-56
Медицинская сестраБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО130002-66-56
Медицинская сестраБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО130002-66-56
Медицинская сестраБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО130002-66-56
Медицинская сестраСанаторий-профилакторий "Сибиряк", ОАО150004-36-57
Медицинская сестраСанаторий "Парус", ООО130002-41-72
Медицинская сестраСанаторий "Лазурный", ЗАО110002-57-97
Медицинская сестраСанаторий "Лазурный", ЗАО120002-57-97
Медицинская сестраСанаторий "Жемчужина", ОАО130005-60-06
Медицинская сестраДетский сад № 17 "Земляничка", МБДОУ130002-80-09
Медицинская сестраСанаторий Рассвет, ООО100004-02-94
Медицинская сестраСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО150008 (383-43) 7-42-19
Медицинская сестраКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО90308-913-707-30-71
МенеджерОтель-Сервис, ООО180008 (383) 344-94-92
МенеджерСибирский "Ликерно-водочный завод", ЗАО295008 (383) 363-33-92
Менеджер (в торговле)Стройсервис ООО220002-97-15
Менеджер (в торговле)Вторнефтепродукт, ООО200002-81-34
Менеджер (в коммерческой деятельности)ТФС ООО200008-913-902-23-62
Менеджер страхового бизнесаППФ Страхование жизни, ООО500002-99-07
Младший воспитательДетский сад № 27 "Родничок", МБДОУ90302-31-56
Младший воспитательДетский сад № 21 "Искорка", МАДОУ90304-93-93
Младший инспектор отдела режима и охраныСИЗО-3, ФКУ ГУФСИН России по НСО200009-30-21
Мойщик автомобилейЭксперт ГК ООО100008-913-463-72-86
Мойщик посудыДК Звездный, ООО90308-903-900-40-12
Мойщик посудыЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО200007-41-34
Мойщик посудыТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Мойщик посудыКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО90308-913-707-30-71
Мойщик посудыТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Мойщик посудыСанаторий Рассвет, ООО100004-02-94
Мойщик посудыСибирский Медведь, ООО95002-96-23
Мойщик посудыДжунглевиль ООО100005-63-35
МонтажникСибклир, ООО150004-80-70
Монтажник наружных трубопроводовСибводпромстрой, ООО250005-82-12
Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборовСевер, ФГУП ПО250008 (383) 274-45-50
Наладчик автоматов и полуавтоматовЭлектроприборы-БЭМЗ, ООО250004-46-38
Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматикиБетро-Тех, ООО250004-46-38
Наладчик станков и манипуляторов с программным управлениемСевер, ФГУП ПО260008 (383) 274-45-50
Начальник производственного отделаБердский строительный трест, ЗАО450002-13-97
Начальник участка (в строительстве)Рубин, ООО250002-96-23
ОгнеупорщикТеплогенерирующая компания - 1, ООО177576-00-95
Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установокСибирь-Кабель, ООО165002-98-97
Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установокКондитерская фабрика "Шоколадное дерево", ООО90304-26-85
Оператор связиИскитимский почтамт- ОСП УФПС НСО- ф-л ФГУП "Почта России"150003-05-11
Оператор станков с программным управлениемНотис, ЗАО300005-82-10
Оператор станков с программным управлениемБетро-Тех, ООО300004-46-38
Оператор станков с программным управлениемСевер, ФГУП ПО200008 (383) 274-45-50
Оператор электронно-вычислительных машинБердский хлебокомбинат, ОАО100002-04-75
ОфициантОтель-Сервис, ООО150008 (383) 344-94-92
ОфициантЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО200007-41-34
ОфициантТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
ОфициантТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
ОфициантДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МАУ90302-57-59
ОфициантСанаторий-профилакторий "Сибиряк", ОАО130004-36-57
ОфициантСибирский Медведь, ООО95002-96-23
ОфициантГАУ ССО НСО БПВТ имени Калинина120002-57-92
ОхранникАртемида ООО ЧОО120008 (383) 209-23-64
ОхранникСтандарт, ООО150008-913-777-11-17
ОхранникУправление вневедомственной охраны отдела МВД РФ по Бердску90302-20-69
Педагог дополнительного образованияГородской центр детского творчества, МБОУ ДОД197005-00-02
Педагог дополнительного образованияГородской центр детского творчества, МБОУ ДОД197005-00-02
Педагог-организаторШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
Педагог-психологШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
ПекарьИП Геворкян В. В120008-913-737-32-81
ПекарьСосновка, ЗАО125002-62-94
ПекарьМирра, ООО180008-953-809-61-61
ПекарьИП Погосян А. З.91008-913-942-28-81
ПекарьИП Арутюнян Г. Г.92008-913-751-50-90
ПекарьСанаторий Рассвет, ООО120004-02-94
ПекарьМирра, ООО120008-953-809-61-61
ПечатникБердская типография, ЗАО150002-47-89
ПлотникТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
ПоварОтель-Сервис, ООО150008 (383) 344-94-92
ПоварЛицей № 6, Муниципальное автономное общеобразовательное учре150005-27-74
ПоварЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО220007-41-34
ПоварТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска140008 (383) 325-25-83
ПоварМАОУ ДОД ДООЦТ "Юность"90302-55-11
ПоварТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска120008 (383) 325-25-83
ПоварДетский сад № 27 "Родничок", МБДОУ100002-31-56
ПоварБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО90302-66-56
ПоварКарьера, ООО150002-79-13
ПоварИП Погосян А. З.91008-913-942-28-81
ПоварСИЗО-3, ФКУ ГУФСИН России по НСО90309-30-21
ПоварСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО150008 (383-43) 7-42-19
ПоварГАУ ССО НСО БПВТ имени Калинина150002-57-92
ПоварДетский оздоровительно-спортивный центр "Орбита", МАУ120002-40-06
ПоварДетский оздоровительный центр имени В. Дубинина, МАУ120002-57-59
ПоварИП Арутюнян Г. Г.92008-913-751-50-90
ПоварСанаторий Рассвет, ООО120004-02-94
ПоварДК Звездный, ООО120008-903-900-40-12
ПоварСосновка, ЗАО160002-62-94
Подсобный рабочийАзарий 1, ООО100008 (383) 255-91-25
Подсобный рабочийБердский лесхоз, ОАО90304-73-70
Подсобный рабочийСтройлес, ЗАО140005-81-37
Подсобный рабочийИП Чернов С. А.92508-913-454-08-80
Подсобный рабочийАСТА плюс, ООО90305-80-40
Подсобный рабочийПрестиж-Помощь, ООО92008 (383) 212-59-59
Подсобный рабочийБердский хлебокомбинат, ОАО90302-04-75
Подсобный рабочийИП Арутюнян Г. Г.92008-913-751-50-90
Подсобный рабочийКерама, ООО135004-26-42
Подсобный рабочийБердская типография, ЗАО120002-47-89
Подсобный рабочийООО «Управляющая компания «Гурман»120002-57-00
Подсобный рабочийСибинвестпром-3, ООО9030923 110-03-09
Подсобный рабочийАЛЬТЕРНАТИВА, ООО90308-923-110-03-09
Подсобный рабочийЭлизиум, ООО150008 (383) 212-07-88
Подсобный рабочийИП Погосян А. З.91008-913-942-28-81
Подсобный рабочийСанаторий Рассвет, ООО102004-02-94
Приемщик заказовБердский хлебокомбинат, ОАО120002-04-75
Продавец непродовольственных товаровИП Пастухова Е. В.150005-05-85
Продавец продовольственных товаровПродТорг, ООО150003-84-59
Продавец продовольственных товаровИП Грин Ф. Ф.140008-913-924-19-79
Продавец продовольственных товаровМетаколор ТД, ООО100008-913-916-40-61
Продавец продовольственных товаровИП Теске С. А.140008-913-760-84-90
Продавец продовольственных товаровПродТорг, ООО120003-84-59
Продавец продовольственных товаровИП Болтрукевич В. В.120003-84-59
Продавец продовольственных товаровПродТорг 2, ООО120003-84-55
Продавец продовольственных товаровИП Болтрукевич Ю. П.120003-84-59
Продавец продовольственных товаровИП Болтрукевич В. К.120003-84-59
Продавец широкого профиляМир вкуса, ООО150008 (383) 204-57-87
Производитель работБердский строительный трест, ЗАО300002-13-97
Рабочий ликеро-водочного цехаСибирский "Ликерно-водочный завод", ЗАО180008 (383) 363-33-92
Рабочий строительного цехаЛивна, Сибирский завод отделочных материалов, ООО250005-34-24
Рабочий по уходу за животнымиСанаторий-профилакторий "Сибиряк", ОАО150004-36-57
Руководитель группыСтройсервис ООО350002-97-15
Руководитель физического воспитанияТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска200008 (383) 325-25-83
СанитарЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО120007-41-34
СанитарСтоматологическая клиника "Витадент", ООО100008-913-459-11-54
СанитарСанаторий "Парус", ООО100002-41-72
Санитар палатныйБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО90302-66-56
Санитарка-мойщицаГАУ ССО НСО БПВТ имени Калинина130002-57-92
Сборщик обувиС-ТЕП, ООО90303-05-01
Секретарь руководителяФабрика обуви "С-ТЕП", ООО180003-05-01
Секретарь руководителяСтройсервис ООО140002-97-15
Сестра медицинская диетическаяКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО90308-913-707-30-71
Сестра медицинская диетическаяСанаторий "Жемчужина", ОАО110005-60-06
Сестра медицинская операционнаяБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО150002-66-56
Сестра медицинская по массажуСанаторий "Парус", ООО130002-41-72
Сестра медицинская по физиотерапииСанаторий "Жемчужина", ОАО110005-60-06
Сестра-хозяйкаДзержинец, ГАУ ДО НСО ДОЛ100008-913-484-76-38
Слесарь-инструментальщикПГС-К, ООО250008 (383) 327-00-10
Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цеховТеплогенерирующая компания - 1, ООО191576-00-95
Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цеховБердский хлебокомбинат, ОАО110002-04-75
Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудованияЭлизиум, ООО250008 (383) 212-07-88
Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудованияБердский хлебокомбинат, ОАО100002-04-75
Слесарь-ремонтникБердский строительный трест, ЗАО230002-13-97
Слесарь-ремонтникСанаторий-профилакторий "Сибиряк", ОАО180004-36-57
Слесарь-ремонтникБердский хлебокомбинат, ОАО110002-04-75
Слесарь-сантехникКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО120008-913-707-30-71
Слесарь-сантехникБердский политехнический техникум, ГБОУ СПО НСО90305-15-60
Специалист по кадрамСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО120008 (383-43) 7-42-19
Спортсмен-инструкторКристалл, АНО СК150002-96-23
Станочник деревообрабатывающих станковМастер и К, ООО170002-75-95
Старшая медицинская сестраДетский сад № 12 "Красная шапочка", МБДОУ150002-30-90
Старшая медицинская сестраДетский сад № 25 "Рябинка", МАДОУ120003-06-75
СтолярТеплогенерирующая компания - 1, ООО114976-00-95
СтолярКсилема, ООО200004-26-26
СтрелокНовосибирский отряд ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД150008 (383) 229-34-55
СтропальщикСтройлес, ЗАО140005-81-37
СтропальщикСтройсервис ООО220002-97-15
ТестоводБердский хлебокомбинат, ОАО120002-04-75
Техник-технологБердский хлебокомбинат, ОАО120002-04-75
ТокарьБетро-Тех, ООО250004-46-38
ТокарьОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»300008 (383) 278-97-33
Токарь-фрезеровщикСтройсервис ООО350002-97-15
Травильщик прецизионного травленияОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»230008 (383) 278-97-33
ТрактористСИЗО-3, ФКУ ГУФСИН России по НСО90309-30-21
ТранспортировщикОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»140008 (383) 278-97-33
ТренерКристалл, АНО СК150002-96-23
Уборщик производственных и служебных помещенийСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО90308 (383-43) 7-42-19
Уборщик производственных и служебных помещенийСОШ №4 МАОУ90302-58-22
Уборщик производственных и служебных помещенийКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО120008-913-707-30-71
Уборщик производственных и служебных помещенийДетский сад № 3 "Журавушка", МАДОУ90302-09-01
Уборщик производственных и служебных помещенийЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО200007-41-34
Уборщик производственных и служебных помещенийТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Уборщик производственных и служебных помещенийДетский оздоровительно-спортивный центр "Орбита", МАУ120002-40-06
Уборщик производственных и служебных помещенийМАОУ ДОД ДООЦТ "Юность"90302-55-11
Уборщик производственных и служебных помещенийТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Уборщик производственных и служебных помещенийПрестиж-Помощь, ООО92008 (383) 212-59-59
Уборщик производственных и служебных помещенийБердский хлебокомбинат, ОАО90302-04-75
Уборщик производственных и служебных помещенийЭкономический лицей, МАОУ100002-30-91
Уборщик производственных и служебных помещенийШкола 2 "Спектр", МБОУ106682-12-54
Уборщик производственных и служебных помещенийТеплогенерирующая компания - 1, ООО110006-00-95
Уборщик производственных и служебных помещенийСанаторий Рассвет, ООО100004-02-94
Уборщик производственных и служебных помещенийМир вкуса, ООО130008 (383) 204-57-87
Уборщик производственных и служебных помещенийМирра, ООО130008-953-809-61-61
Уборщик производственных и служебных помещенийСанаторий "Лазурный", ЗАО150002-57-97
Уборщик производственных и служебных помещенийСибирский "Ликерно-водочный завод", ЗАО130008 (383) 363-33-92
Уборщик производственных и служебных помещенийКристалл, АНО СК95002-96-23
Уборщик территорийСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО90308 (383-43) 7-42-19
Уборщик территорийМАОУ ДОД ДООЦТ "Юность"90302-55-11
Уборщик территорийМетаколор ТД, ООО100008-913-916-40-61
Уборщик территорийБЭМЗ, ОАО130004-46-38
Укладчик-упаковщикБердский хлебокомбинат, ОАО110002-04-75
Укладчик-упаковщикМастер и К, ООО150002-75-95
Учитель изобразительного искусстваШкола 2 "Спектр", МБОУ128022-12-54
УчительШкола 5, МБОУ СОШ100004-09-80
Учитель историиШкола 2 "Спектр", МБОУ128022-12-54
Учитель информатикиШкола 12, МБОУ СОШ154004-15-58
Учитель информатикиШкола 9, МБОУ СОШ250003-03-14
Учитель английского языкаШкола 12, МБОУ СОШ154004-15-58
Учитель английского языкаШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
Учитель английского языкаСОШ №4 МАОУ200002-58-22
Учитель математикиШкола 12, МБОУ СОШ154004-15-58
Учитель математикиШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
Учитель начальных классовШкола 5, МБОУ СОШ150004-09-80
Учитель начальных классовШкола 9, МБОУ СОШ180003-03-14
Учитель начальных классовШкола 13, МБОУ СОШ150003-41-01
Учитель русского языка и литературыШкола 12, МБОУ СОШ154004-15-58
Учитель русского языка и литературыШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
Учитель русского языка и литературыСОШ №4 МАОУ200002-58-22
Учитель русского языка и литературыШкола 2 "Спектр", МБОУ128022-12-54
Учитель технологии и предпринимательстваШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
Учитель технологии и предпринимательстваШкола 2 "Спектр", МБОУ128022-12-54
ФармацевтМоя аптека ООО230008 (383) 363-96-50
ФельдшерБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО140002-66-56
ФельдшерБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО140002-66-56
ФельдшерБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО130002-66-56
Фельдшер станции (отд)скорой и неотложной медицинской пБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО160002-66-56
Формовщик деталей и изделийООО «Центр Технолит»250008-913-924-59-75
Формовщик железобетонных изделий и конструкцийАСТА плюс, ООО90305-80-40
Формовщик железобетонных изделий и конструкцийБердский строительный трест, ЗАО260002-13-97
Формовщик тестаБердский хлебокомбинат, ОАО150002-04-75
ФрезеровщикОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»320008 (383) 278-97-33
ФрезеровщикБетро-Тех, ООО250004-46-38
ХудожникЭлизиум, ООО300008 (383) 212-07-88
Чистильщик металла, отливок, изделий и деталейОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»190008 (383) 278-97-33
ШвеяАрти, ООО250002-98-83
Шеф-поварОтель-Сервис, ООО200008 (383) 344-94-92
ШлифовщикОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»300008 (383) 278-97-33
ШтамповщикОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»160008 (383) 278-97-33
Штукатур-малярООО «Управляющая компания «Гурман»120002-57-00
ЭкономистТеплогенерирующая компания - 1, ООО270006-00-95
ЭлектрикАвиатор СНТ100008-913-388-30-25
ЭлектрикКристалл, АНО СК160002-96-23
ЭлектрикСтройсервис ООО180002-97-15
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияВерхнеОбьрегионводхоз, ФГУ100008 (383) 332-52-40
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияТеплогенерирующая компания - 1, ООО144546-00-95
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияТеплогенерирующая компания - 1, ООО232266-00-95
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияТеплогенерирующая компания - 1, ООО224846-00-95
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияОАО «НПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна»170008 (383) 278-97-33
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетейМастер и К, ООО160002-75-95
ЭлектрослесарьИП Голубев В. А.250002-96-23
Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измеренияТеплогенерирующая компания - 1, ООО125126-00-95
ЭлектроникЭлизиум, ООО400008 (383) 212-07-88