Рейтинг MailRambler Top 100

Вакансии центра занятости от 13 мая 2014 года

13.05.2014 09:49

Список вакансий Центра занятости населения города Бердска от 13 мая 2014 года.

ПрофессияМесто работыЗарплатаТелефон
Авиационный техник по парашютным и аварийно-спасательным средствамНовосибирский авиационно-спортивный клуб «РОСТО», НОУ150008 (383) 224-18-65
АвтоэлектрикБердский хлебокомбинат, ОАО120002-04-75
АккумуляторщикСибирский «Ликерно-водочный завод», ЗАО170008 (383) 363-33-92
АкушеркаБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО150002-66-56
БетонщикАСТА плюс, ООО90305-80-40
БетонщикРазвитие, ООО90505-40-20
БухгалтерТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска200008 (383) 325-25-83
БухгалтерКондитерская фабрика «Шоколадное дерево», ООО100004-26-85
БухгалтерВерхнеОбьрегионводхоз, ФГУ120008 (383) 332-52-40
Ведущий инженерНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО160008 (383) 278-97-33
Ведущий инженерНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО170008 (383) 278-97-33
Ведущий инженерНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО250008 (383) 278-97-33
Ведущий инженерУЖКХ, МКУ186004-00-11
Ведущий инженерВерхнеОбьрегионводхоз, ФГУ110008 (383) 332-52-40
Ведущий инженерВерхнеОбьрегионводхоз, ФГУ110008 (383) 332-52-40
Ведущий экономистВерхнеОбьрегионводхоз, ФГУ152008 (383) 332-52-40
Водитель автобусаСВ-АВТОЛАЙН, ООО90305-79-55
Водитель автобусаЭкспресс-сервис, ООО90305-79-55
Водитель автобусаМастер и К, ООО180002-75-95
Водитель автомобиляИП Арутюнян Г. Г.92008-913-751-50-90
Водитель автомобиляМеханизированное Управление ОАО БЭМЗ, ООО400004-47-70
Водитель автомобиляБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО140002-66-56
Водитель автомобиляНовосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО250008 (383) 330-34-55
Водитель погрузчикаМастер и К, ООО190002-75-95
ВожатыйТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска90508 (383) 325-25-83
ВоспитательДетский сад № 3 «Журавушка», МАДОУ140002-09-01
Воспитатель детского сада (яслей сада)Детский сад № 22 «Тополек», МАДОУ130003-09-57
ВрачКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО122118-913-707-30-71
Врач санитарный по общей гигиенеЦентр гигиены и эпидемиологии, ФГУЗ филиал150002-14-96
Врач отделения скорой и неотложной медицинской помощиБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО210002-66-56
Врач по лечебной физкультуреООО «ОртоС НОЦ»250002-42-13
Врач-акушер-гинекологБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО230002-66-56
Врач-акушер-гинекологБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО240002-66-56
Врач-анестезиолог-реаниматологБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО230002-66-56
Врач-инфекционистБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО230002-66-56
Врач-неврологБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО230002-66-56
Врач-офтальмологБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО230002-66-56
Врач-педиатрДК «Звездный», ООО200008-903-900-40-12
Врач-педиатрДетский оздоровительно-спортивный центр «Орбита», МАУ250002-40-06
Врач-педиатрБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО225002-66-56
Врач-педиатрСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО300008 (383-43) 7-42-19
Врач-эпидемиологЦентр гигиены и эпидемиологии, ФГУЗ филиал150002-14-96
Врач-терапевт участковыйБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО225002-66-56
ГальваникНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО300008 (383) 278-97-33
ГеологНовосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО250008 (383) 330-34-55
ГидрогеологНовосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО250008 (383) 330-34-55
Главный бухгалтерСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО250008 (383-43) 7-42-19
Главный инженерБердский строительный трест, ЗАО550002-13-97
Главный механик (на транспорте, в связи)Бердский строительный трест, ЗАО300002-13-97
Главный энергетикСибирь Комфорт ООО200002-22-56
Главный энергетикБердский строительный трест, ЗАО300002-13-97
ГорничнаяДК «Звездный», ООО90308-903-900-40-12
ГорничнаяСанаторий Рассвет, ООО120004-02-94
ГорничнаяЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО180007-41-34
ГорничнаяТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска140008 (383) 325-25-83
ГорничнаяДетский оздоровительно-спортивный центр «Орбита», МАУ120002-40-06
ГорничнаяМАОУ ДОД ДООЦТ «Юность»90302-55-11
ГорничнаяПансионат «Лесная сказка», ООО100002-42-90
ГорничнаяСанаторий-профилакторий «Сибиряк», ОАО130004-36-57
ГрузчикПродТорг, ООО200003-84-59
ГрузчикНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО105008 (383) 278-97-33
ГрузчикКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО90308-913-707-30-71
ГрузчикКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО90308-913-707-30-71
ГрузчикЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО200007-41-34
ГрузчикТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
ГрузчикБердский хлебокомбинат, ОАО100002-04-75
ГрузчикДзержинец, ГАУ ДО НСО ДОЛ90308-913-484-76-38
ГрузчикРазвитие, ООО90505-40-20
ГрузчикООО «РОСТ»90505-30-00
ГрузчикТеплогенерирующая компания - 1, ООО100006-00-95
ДворникДК «Звездный», ООО90308-903-900-40-12
ДворникДетский оздоровительно-спортивный центр «Орбита», МАУ100002-40-06
ДворникПрестиж-Помощь, ООО92008 (383) 212-59-59
Дежурный по переездуТеплогенерирующая компания - 1, ООО96866-00-95
ДизайнерМастер и К, ООО230002-75-95
Директор техническийБердский строительный трест, ЗАО630002-13-97
ДиспетчерБердский хлебокомбинат, ОАО120002-04-75
Дорожный рабочийСибводпромстрой, ООО200005-82-12
Заведующий производством (шеф-повар)Тимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска250008 (383) 325-25-83
Заведующий сектором(функциональным в прочих областях деятельности)Городской историко-художественный музей, МБУ180005-33-66
Заведующий складомНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО130008 (383) 278-97-33
Заведующий столовойСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО150008 (383-43) 7-42-19
Заведующий столовойКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО120008-913-707-30-71
Заместитель главного бухгалтераСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО170008 (383-43) 7-42-19
Заместитель начальникаНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО350008 (383) 278-97-33
ЗаточникНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО225008 (383) 278-97-33
ЗуборезчикНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО290008 (383) 278-97-33
ИнженерНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО250008 (383) 278-97-33
ИнженерНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО200008 (383) 278-97-33
ИнженерНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО100008 (383) 278-97-33
ИнженерНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО140008 (383) 278-97-33
ИнженерБердский строительный трест, ЗАО250002-13-97
ИнженерГранит-1, ООО200002-96-23
Инженер инженерно-авиационной службыНовосибирский авиационно-спортивный клуб «РОСТО», НОУ200008 (383) 224-18-65
Инженер-конструкторЭлектроприборы-БЭМЗ, ООО200004-46-38
Инженер-конструкторБЭМЗ, ОАО270004-46-38
Инженер-конструкторНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО230008 (383) 278-97-33
Инженер по качествуБердский строительный трест, ЗАО250002-13-97
Инженер по техническому надзоруФГКУ Комбинат»Гигант» Росрезерва350002-47-86
Инженер производственного отделаБердский строительный трест, ЗАО250002-13-97
Инженер-проектировщикФирма Янтарь III ЛТД, ООО200002-96-23
Инженер-радиотехникООО «ОртоС НОЦ»225002-42-13
Инженер-теплотехникУЖКХ, МКУ186004-00-11
Инженер-технологЭлектроприборы-БЭМЗ, ООО200004-46-38
Инженер-технологБЭМЗ, ОАО270004-46-38
Инженер-технологБердский строительный трест, ЗАО250002-13-97
Инженер-технологПГС-К, ООО300008 (383) 327-00-10
Инженер-технологНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО250008 (383) 278-97-33
Инженер-химикБЭМЗ, ОАО170004-46-38
Инженер-электроникЭлизиум, ООО300008 (383) 212-07-88
ИнструкторСанаторий-профилакторий «Сибиряк», ОАО140004-36-57
Инструктор по лечебной физкультуреТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
КаменщикООО «РОСТ»90505-30-00
КассирАвангард АКБ, ОАО250008 (383) 328-11-10
КладовщикСибирский «Ликерно-водочный завод», ЗАО199608 (383) 363-33-92
КладовщикБердский хлебокомбинат, ОАО110002-04-75
КладовщикДетский оздоровительно-спортивный центр «Орбита», МАУ200002-40-06
КладовщикЦентр комплектации Мастер, ООО160002-75-95
Колорист (пр-во бумаги, картона и изделий из них)Элизиум, ООО250008 (383) 212-07-88
КондитерСосновка, ЗАО130002-62-94
КондитерИП Арутюнян Г. Г.92008-913-751-50-90
КондитерБердский хлебокомбинат, ОАО100002-04-75
КонтролерБЭМЗ, ОАО160004-46-38
Контролер кабельных изделийСибирь-Кабель, ООО185002-98-97
Контролер-кассирПродТорг, ООО160003-84-59
Контролер-кассирМетаколор ТД, ООО100008-913-916-40-61
Контролер технического состояния автомототранспортных средствТеплогенерирующая компания - 1, ООО95856-00-95
КонцертмейстерГородской центр детского творчества, МБОУ ДОД197005-00-02
Кухонный рабочийДК «Звездный», ООО90308-903-900-40-12
Кухонный рабочийСосновка, ЗАО110002-62-94
Кухонный рабочийЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО200007-41-34
Кухонный рабочийТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Кухонный рабочийКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО90308-913-707-30-71
Кухонный рабочийДетский оздоровительно-спортивный центр «Орбита», МАУ120002-40-06
Кухонный рабочийМАОУ ДОД ДООЦТ «Юность»90302-55-11
Кухонный рабочийСанаторий Рассвет, ООО100004-02-94
Кухонный рабочийБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО90302-66-56
ЛаборантБердский хлебокомбинат, ОАО90302-04-75
МалярКсилема, ООО250004-26-26
МалярООО «РОСТ»90505-30-00
МассажистОтель-Мед, ООО150008 (383) 344-94-92
Мастер производственного обученияБердский политехнический техникум, ГБОУ СПО НСО150005-15-60
Мастер производственного обученияБердский политехнический техникум, ГБОУ СПО НСО150005-15-60
Мастер производственного обученияБердский политехнический техникум, ГБОУ СПО НСО150005-15-60
Мастер производственного участкаПГС-К, ООО250008 (383) 327-00-10
Машинист буровой установкиНовосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО250008 (383) 330-34-55
Машинист буровой установкиНовосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО250008 (383) 330-34-55
Машинист (кочегар) котельнойДК «Звездный», ООО90308-903-900-40-12
Машинист (кочегар) котельнойКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО120008-913-707-30-71
Машинист (кочегар) котельнойТеплогенерирующая компания - 1, ООО179976-00-95
Машинист башенного кранаООО «Рубин»250002-96-23
Машинист пневмо-колесного кранаООО «Рубин»205002-96-23
Машинист пневмо-колесного кранаИП Голубев В. А.250002-96-23
Машинист по стирке и ремонту спецодеждыТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Машинист по стирке бельяКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО100008-913-707-30-71
Машинист экскаватораСибводпромстрой, ООО250005-82-12
МебельщикКсилема, ООО250004-26-26
Медицинская сестраДК «Звездный», ООО150008-903-900-40-12
Медицинская сестраОтель-Мед, ООО120008 (383) 344-94-92
Медицинская сестраООО «ОртоС НОЦ»120002-42-13
Медицинская сестраСтоматологическая клиника «Витадент», ООО180008-913-459-11-54
Медицинская сестраЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО120007-41-34
Медицинская сестраПансионат «Лесная сказка», ООО118002-42-90
Медицинская сестраДетский оздоровительно-спортивный центр «Орбита», МАУ150002-40-06
Медицинская сестраБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО135002-66-56
Медицинская сестраСанаторий-профилакторий «Сибиряк», ОАО150004-36-57
Медицинская сестраСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО150008 (383-43) 7-42-19
Медицинская сестраКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО90308-913-707-30-71
МенеджерФирма «Чалдон», ООО120005-81-83
МенеджерООО «Амальтея»500008-913-063-78-00
МенеджерОтель-Сервис, ООО180008 (383) 344-94-92
МенеджерБердский хлебокомбинат, ОАО140002-04-75
Менеджер (в коммерческой деятельности)ООО «ТФС»200008-913-902-23-62
Менеджер страхового бизнесаППФ Страхование жизни, ООО500002-99-07
Младший воспитательДетский сад № 27 «Родничок», МБДОУ90302-31-56
Мойщик автомобилейЭксперт ГК ООО100008-913-463-72-86
Мойщик посудыДК «Звездный», ООО90308-903-900-40-12
Мойщик посудыЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО200007-41-34
Мойщик посудыТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Мойщик посудыКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО90308-913-707-30-71
Мойщик посудыТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Мойщик посудыСанаторий Рассвет, ООО100004-02-94
МонтажникСибклир, ООО150004-80-70
Монтажник наружных трубопроводовСибводпромстрой, ООО250005-82-12
Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборовСевер, ФГУП ПО250008 (383) 274-45-50
Наладчик станков и манипуляторов с программным управлениемСевер, ФГУП ПО260008 (383) 274-45-50
Наладчик технологического оборудованияЭлектроприборы-БЭМЗ, ООО250004-46-38
Наладчик холодноштамповочного оборудованияЭлектроприборы-БЭМЗ, ООО180004-46-38
Начальник отдела (в строительстве)Бердский строительный трест, ЗАО450002-13-97
Начальник отдела (финансово-экономического и административного)ВерхнеОбьрегионводхоз, ФГУ185008 (383) 332-52-40
Начальник производственного отделаБердский строительный трест, ЗАО450002-13-97
Начальник участка (в строительстве)ООО «Рубин»250002-96-23
ОгнеупорщикТеплогенерирующая компания - 1, ООО177576-00-95
Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установокСибирь-Кабель, ООО165002-98-97
Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установокКондитерская фабрика «Шоколадное дерево», ООО90304-26-85
Оператор котельнойБердский хлебокомбинат, ОАО110002-04-75
Оператор связиИскитимский почтамт - ОСП УФПС НСО - филиал ФГУП «Почта России»150003-05-11
Оператор станков с программным управлениемЭлектроприборы-БЭМЗ, ООО180004-46-38
Оператор станков с программным управлениемМастер и К, ООО200002-75-95
Оператор станков с программным управлениемНотис, ЗАО300005-82-10
Оператор станков с программным управлениемБетро-Тех, ООО300004-46-38
Оператор станков с программным управлениемСевер, ФГУП ПО200008 (383) 274-45-50
Оператор электронно-вычислительных машинБердский хлебокомбинат, ОАО100002-04-75
ОтделочникРазвитие, ООО90505-40-20
ОфициантОтель-Сервис, ООО150008 (383) 344-94-92
ОфициантЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО200007-41-34
ОфициантТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Официант«Детский оздоровительный центр имени В. Дубинина», МАУ90302-57-59
ОхранникАртемида, ООО, ЧОО120008 (383) 209-23-64
ОхранникСтандарт, ООО150008-913-011-43-11
ПарикмахерИП Правдивцева И. С.250008-913-479-13-28
ПарикмахерИП Акулинкина Т. Ю.200008-913-727-57-03
Педагог дополнительного образованияГородской центр детского творчества, МБОУ ДОД197005-00-02
Педагог дополнительного образованияТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Педагог-организаторМАОУ ДОД ДООЦТ «Юность»150002-55-11
Педагог-организаторШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
Педагог-психологШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
Педагог социальныйШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
ПекарьИП Геворкян В. В120008-913-737-32-81
ПекарьСосновка, ЗАО125002-62-94
ПекарьИП Арутюнян Г. Г.92008-913-751-50-90
ПекарьСанаторий Рассвет, ООО120004-02-94
ПлотникТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
ПоварОтель-Сервис, ООО150008 (383) 344-94-92
ПоварДетский сад № 3 «Журавушка», МАДОУ140002-09-01
ПоварЛицей № 6, Муниципальное автономное общеобразовательное учре150005-27-74
ПоварЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО220007-41-34
ПоварТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска140008 (383) 325-25-83
ПоварМАОУ ДОД ДООЦТ «Юность»90302-55-11
ПоварБердский хлебокомбинат, ОАО100002-04-75
ПоварДетский сад № 27 «Родничок», МБДОУ100002-31-56
ПоварБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО90302-66-56
ПоварСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО150008 (383-43) 7-42-19
ПоварКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО90308-913-707-30-71
ПоварДетский оздоровительно-спортивный центр «Орбита», МАУ120002-40-06
Повар«Детский оздоровительный центр имени В. Дубинина», МАУ120002-57-59
ПоварИП Арутюнян Г. Г.92008-913-751-50-90
ПоварСанаторий Рассвет, ООО120004-02-94
ПоварДК «Звездный», ООО120008-903-900-40-12
ПоварСосновка, ЗАО160002-62-94
Подсобный рабочийАзарий 1, ООО100008 (383) 255-91-25
Подсобный рабочийБердский лесхоз, ОАО90304-73-70
Подсобный рабочийСтройлес, ЗАО140005-81-37
Подсобный рабочийИП Чернов С. А.92508-913-454-08-80
Подсобный рабочийАСТА плюс, ООО90305-80-40
Подсобный рабочийПрестиж-Помощь, ООО92008 (383) 212-59-59
Подсобный рабочийБердский хлебокомбинат, ОАО90302-04-75
Подсобный рабочийИП Арутюнян Г. Г.92008-913-751-50-90
Подсобный рабочийКерама, ООО135004-26-42
Подсобный рабочийРазвитие, ООО90505-40-20
Подсобный рабочийООО «РОСТ»90505-30-00
Приемщик заказовБердский хлебокомбинат, ОАО120002-04-75
Продавец продовольственных товаровПродТорг, ООО150003-84-59
Продавец продовольственных товаровИП Грин Ф. Ф.140008-913-924-19-79
Продавец продовольственных товаровИП Воронин В. А.150002-64-26
Производитель работБердский строительный трест, ЗАО300002-13-97
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийСанаторий Рассвет, ООО150004-02-94
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийЭкономический лицей, МАОУ100002-30-91
Руководитель физического воспитанияТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска200008 (383) 325-25-83
СадовникЯхт-клуб, ООО200008 (383) 291-59-44
СадовникТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
СанитарЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО120007-41-34
СанитарТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска110008 (383) 325-25-83
Санитар палатныйБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО90302-66-56
Санитарка-мойщицаГАУ ССО НСО БПВТ им. Калинина130002-57-92
Сборщик обувиС-ТЕП, ООО90303-05-01
Секретарь руководителяФабрика обуви «С-ТЕП», ООО180003-05-01
Секретарь руководителяСтройсервис ООО140002-97-15
Сестра медицинская диетическаяКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО90308-913-707-30-71
Сестра медицинская операционнаяБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО150002-66-56
Сестра-хозяйкаКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО120008-913-707-30-71
Слесарь-инструментальщикПГС-К, ООО250008 (383) 327-00-10
Слесарь по ремонту автомобилейБердский хлебокомбинат, ОАО120002-04-75
Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цеховТеплогенерирующая компания - 1, ООО191576-00-95
Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудованияЭлизиум, ООО250008 (383) 212-07-88
Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудованияБердский хлебокомбинат, ОАО100002-04-75
Слесарь-ремонтникТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска120008 (383) 325-25-83
Слесарь-ремонтникБердский строительный трест, ЗАО230002-13-97
Слесарь-ремонтникБердский хлебокомбинат, ОАО110002-04-75
Слесарь-сантехникКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО120008-913-707-30-71
Слесарь-сантехникВерхнеОбьрегионводхоз, ФГУ100008 (383) 332-52-40
Слесарь-сантехникЭлизиум, ООО240008 (383) 212-07-88
Слесарь-сантехникДзержинец, ГАУ ДО НСО ДОЛ90308-913-484-76-38
СлесарьИП Голубев В. А.250002-96-23
СпасательПансионат «Лесная сказка», ООО110002-42-90
Специалист по кадрамСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО120008 (383-43) 7-42-19
Спортсмен-инструкторКристалл, АНО СК150002-96-23
Старшая медицинская сестраДетский сад № 12 «Красная шапочка», МБДОУ150002-30-90
Старшая медицинская сестраДетский сад № 25 «Рябинка», МАДОУ120003-06-75
Старшая медицинская сестраТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска230008 (383) 325-25-83
СтолярДзержинец, ГАУ ДО НСО ДОЛ90308-913-484-76-38
СтолярТеплогенерирующая компания - 1, ООО114976-00-95
СтолярКсилема, ООО200004-26-26
СтрелокНовосибирский отряд ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД150008 (383) 229-34-55
СтропальщикСтройлес, ЗАО140005-81-37
ТестоводБердский хлебокомбинат, ОАО120002-04-75
Техник-технологБердский хлебокомбинат, ОАО120002-04-75
ТокарьБетро-Тех, ООО250004-46-38
ТокарьЭлектроприборы-БЭМЗ, ООО150004-46-38
ТокарьНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО300008 (383) 278-97-33
Травильщик прецизионного травленияНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО230008 (383) 278-97-33
ТранспортировщикНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО140008 (383) 278-97-33
ТренерКристалл, АНО СК150002-96-23
Уборщик производственных и служебных помещенийСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО90308 (383-43) 7-42-19
Уборщик производственных и служебных помещенийСОШ №4 МАОУ90302-58-22
Уборщик производственных и служебных помещенийКрасная горка, ДОЛ ГАУ ДО НСО120008-913-707-30-71
Уборщик производственных и служебных помещенийДетский сад № 3 «Журавушка», МАДОУ90302-09-01
Уборщик производственных и служебных помещенийЧкаловец, СОЛ Круглогодичного Действия, ЗАО200007-41-34
Уборщик производственных и служебных помещенийТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Уборщик производственных и служебных помещенийДетский оздоровительно-спортивный центр «Орбита», МАУ120002-40-06
Уборщик производственных и служебных помещенийМАОУ ДОД ДООЦТ «Юность»90302-55-11
Уборщик производственных и служебных помещенийТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска100008 (383) 325-25-83
Уборщик производственных и служебных помещенийЦентрализованная Библиотечная Система города Бердска, МБУ90303-03-90
Уборщик производственных и служебных помещенийСибирский «Ликерно-водочный завод», ЗАО130008 (383) 363-33-92
Уборщик производственных и служебных помещенийПрестиж-Помощь, ООО92008 (383) 212-59-59
Уборщик производственных и служебных помещенийБердский хлебокомбинат, ОАО90302-04-75
Уборщик производственных и служебных помещенийЭкономический лицей, МАОУ100002-30-91
Уборщик производственных и служебных помещенийШкола 2 «Спектр», МБОУ106682-12-54
Уборщик производственных и служебных помещенийДзержинец, ГАУ ДО НСО ДОЛ90308-913-484-76-38
Уборщик производственных и служебных помещенийТеплогенерирующая компания - 1, ООО110006-00-95
Уборщик производственных и служебных помещенийСанаторий Рассвет, ООО100004-02-94
Уборщик производственных и служебных помещенийСанаторий-профилакторий «Сибиряк», ОАО120004-36-57
Уборщик территорийСолнечная поляна, ГБОУ ДОД НСО90308 (383-43) 7-42-19
Уборщик территорийМетаколор ТД, ООО90308-913-916-40-61
Уборщик территорийМАОУ ДОД ДООЦТ «Юность»90302-55-11
Уборщик территорийЭкономический лицей, МАОУ100002-30-91
Уборщик территорийДзержинец, ГАУ ДО НСО ДОЛ90308-913-484-76-38
Укладчик-упаковщикБердский хлебокомбинат, ОАО110002-04-75
Укладчик-упаковщикМастер и К, ООО130002-75-95
Учитель по физической культуреШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
Учитель изобразительного искусстваШкола 2 «Спектр», МБОУ128022-12-54
УчительШкола 5, МБОУ СОШ100004-09-80
Учитель историиШкола 2 «Спектр», МБОУ128022-12-54
Учитель информатикиШкола 12, МБОУ СОШ154004-15-58
Учитель английского языкаШкола 12, МБОУ СОШ154004-15-58
Учитель английского языкаШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
Учитель английского языкаСОШ №4 МАОУ200002-58-22
Учитель математикиШкола 12, МБОУ СОШ154004-15-58
Учитель математикиШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
Учитель начальных классовШкола 5, МБОУ СОШ150004-09-80
Учитель начальных классовШкола 9, МБОУ СОШ180003-03-14
Учитель начальных классовШкола 13, МБОУ СОШ150003-41-01
Учитель немецкого языкаШкола 2 «Спектр», МБОУ128022-12-54
Учитель русского языка и литературыШкола 12, МБОУ СОШ154004-15-58
Учитель русского языка и литературыШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
Учитель русского языка и литературыСОШ №4 МАОУ200002-58-22
Учитель русского языка и литературыШкола 2 «Спектр», МБОУ128022-12-54
Учитель технологии и предпринимательстваШкола 9, МБОУ СОШ200003-03-14
Учитель технологии и предпринимательстваШкола 2 «Спектр», МБОУ128022-12-54
ФельдшерБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО140002-66-56
ФельдшерБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО140002-66-56
ФельдшерБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО130002-66-56
Фельдшер отделения скорой и неотложной медицинской помощиБердская центральная городская больница, ГБУЗ НСО160002-66-56
Формовщик железобетонных изделий и конструкцийАСТА плюс, ООО90305-80-40
Формовщик железобетонных изделий и конструкцийБердский строительный трест, ЗАО260002-13-97
Формовщик тестаБердский хлебокомбинат, ОАО150002-04-75
ФрезеровщикНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО320008 (383) 278-97-33
ФрезеровщикБетро-Тех, ООО250004-46-38
ХудожникЭлизиум, ООО250008 (383) 212-07-88
Чистильщик металла, отливок, изделий и деталейНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО190008 (383) 278-97-33
Шеф-поварОтель-Сервис, ООО200008 (383) 344-94-92
ШлифовщикНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО300008 (383) 278-97-33
ШтамповщикНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО160008 (383) 278-97-33
ШтукатурРазвитие, ООО90505-40-20
ЭкономистТеплогенерирующая компания - 1, ООО270006-00-95
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияВерхнеОбьрегионводхоз, ФГУ100008 (383) 332-52-40
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияБердский строительный трест, ЗАО240002-13-97
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияТеплогенерирующая компания - 1, ООО144546-00-95
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияТеплогенерирующая компания - 1, ООО232266-00-95
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияТеплогенерирующая компания - 1, ООО224846-00-95
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияНПО-НИИИП-НЗ имени Коминтерна, ОАО170008 (383) 278-97-33
ЭлектрослесарьИП Голубев В. А.250002-96-23
Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измеренияТеплогенерирующая компания - 1, ООО125126-00-95
ЭлектромеханикПродТорг, ООО250003-84-59
ЭлектромеханикТимуровец Городской образовательный центр, МКОУДОД Новосибирска150008 (383) 325-25-83
ЮрисконсультУправляющая компания «Жилстройсервис», ООО120003-52-26